Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько баллов из десяти вы оцените город Москва?

Кракенн [726] 3 недели назад

Сколько?

1

На десять баллов. Это мой город, я здесь родилась, я здесь выросла. Я люблю его, несмотря на некоторую...зашлаков­анность в последнее время. А еще я люблю русский язык, поэтому доставлю и маленький минус. Магазины я вообще в расчет не беру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Балла 3, ну максимум 4. Из плюсов то, что он крупный, много разных магазинов, кафешек, которых нет в других городах. Концерты те же чаще проводятся в Москве, можно попасть на зарубежных музыкантов. А в остальном это муравейник, куча иммигрантов, цены конские, толкучки на улицах, менталитет мне не нравится, в моем городе спокойнее, миллион жителей для крупного города я считаю идеально. Больше уже перебор.

1

Как человек, который обожает туда ездить на каникулах 9/10 и 10/10.Всегда по-разному. Например зимой в Москве много туристов. А летом там царит атмосфера москвичей! Люди поют и танцуют на улице, гуляют и отдыхают. Я советую туда приезжать однозначно!(в любое удобное вам время) Ведь в путешествиях всегда найдётся что-то интересное для себя!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..