Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда поехать с детьми на новый год в России (интересно и полезно здоровью)?

12 месяцев [9.8K] 3 недели назад
2

Москва, Казань и другие крупные города в 2020 году не лучший вариант, ситуация с коронавирусом далека от финала. Даже те, кто не боится вируса, не поедет в крупные города из-за ограничительных мероприятий.

Но в России есть множество природных красот. Мы в Ростове-на-Дону, рассматриваем возможность съездить на Кавказ, точнее, в Адыгею. Водопады Руфабго, которые мы уже видели весной, зимой выглядят очень эффектно.

водопады руфабго зимой

На плато Лагонаки можно покататься на собачьих упряжках и снегоходах.

dogs sledge

В Гузерипле - на "таблетках".

Есть еще и термальные источники, возле Майкопа, например.

А можно попробовать Ессентуки/Пятигорск и другие места КМВ. Мы там были в ноябре, можно повторить.

Это то, что я знаю лично, и моим детям будет интересно. Но есть еще Алтай, Байкал, Уральские горы. Нам, правда, далековато.

1

У меня дочке очень понравилось путешествие к Деду Морозу. Не тому,который в Лапландии, а к нашему, в Вологодскую область в Великий Устюг. Правда это было не в сам новый год, чуть раньше, но впечатлений была масса. Попали с танцевальной группой на конкурс, который был и с развлекательной программой. Дочке ну очень понравилось, и проживание, и экскурсии- всё на нормальном уровне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..