Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Причина сбоя в оплате через л/к Мосэнергосбыт в августе/сентябре 2020 года?

Pavel80 [23.6K] 3 недели назад
  • Многие клиенты Мосэнергосбыта столкнулись с проблемой зачисления денег на лицевой счет по счетам за август 2020 года, если оплата проходила через личный кабинет - что известно по этому поводу и куда обращаться для решения проблемы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Мне кажется, что причиной сбоя может быть элементарное разгильдяйство сотрудников.

Допускаю как вариант, что опытные операторы ушли в отпуск, за рабочий стол посадили таких, у кого руки не то крюки, не то вообще пришиты не к тому месту.

Примеров обращений в организацию Мосэнергосбыт - великое множество. Многие переписки читаются как детективный жанр.

Вот хотя бы такой пример

Дальше - больше. Длиннющий ответ от Мосэнергосбыта пояснял клиенту, что на номер счета такой-то оплаты не поступало. И пусть мол клиент идет и разбирается в банке.

На что клиент отвечает - указанный вами счет такой-то ко мне отношения не имеет. (???????)

Далее клиент пишет:

Подытожим:

Причиной сбоя по-прежнему считаю некорректную работу сотрудников Мосэнергосбыта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Мосэнергосбыте подтвердили проблему с отображением платежей за указанный период (с августа 2020 г.). Сейчас ведутся работы по восстановлению информации по всем платежам, которые не были учтены из-за временной проблемы с онлайн оплатой, произведенной через личный кабинет абонента. При возникновении аналогичных проблем абонент может обратиться в свою энергосбытовую компанию с заявлением на поиск платежа или претензией, в т.ч. дистанционно - заполнив специальную форму на сайте компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..