Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если ваш питомец начал понимать хорошо на 10 сек, что бы вы ему сказали?

Elvirrra [155] 1 неделю назад

Неважно кошка, собака, попугай...)))

2

Я бы сказала как он мне дорог и как я его сильно люблю. Как я за него переживаю и беспокоюсь, особенно в последнее время. Сказала бы спасибо за всю ту поддержку, любовь и нежность, которую я чувствую от него уже 16 лет.

И вправду, за это время было всякое в жизни, а он единственный, кто был со мной всегда. Когда я оставалась одна и мне было плохо, мой пёс всегда был со мной и только он меня и поддерживал.

Если бы он был человеком, то он был бы мой самый лучший и единственный друг!

1

У меня собака. Ей 14 лет. В целом за эти годы у нас уже сложилось полное взаимопонимание. Но если бы такая возможность поговорить была бы, я бы не отказалась, конечно.

Что бы я сказала?Попросила бы не поднимать меня в 6 утра, если накануне я пришла в 2 часа ночи немного пьяненькая.

Но главное... Я бы сказала спасибо за то, что она у меня есть, что она моя хорошая девочка и пусть знает, что я ее люблю. Даже когда ругаюсь и ворчу - все равно люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..