Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как раскрепостить зажатого парня, чтобы был более наглым?

regina2332 [684] 3 недели назад
3

Скорее всего это зажатость связана с психологическими проблемами, которые идут из детства. Вопрос ещё в том, хотители вы его раскрепостить в ваших личных отношениях, чтобы он был менее робким, либо чтобы он в принципе стал более уверенный и наглый в различных ситуациях по жизни. Да и вообще, начинаются ли вас отношения или вы хотите его к этому сподвигнуть. Всё очень тонко и имеет значение.

В любом случае с такими парнями следует разговаривать легко и непринуждённо, чтобы ни в коем случае не показывать, что вас чем-то напрягает его неловкость.

Парня лучше выводить на такие темы, которые требуют подробного ответа: спорт, машины, его хобби , если они известны. Постараться его разговорить тем самым.

Касания тоже очень важны. Можете положить голову на плечо, обнять его, радуясь чему-то, предложить сделать массаж, с последующим продолжением. Ну, тут всё зависит от ситуаций и места действия конечно.

Вообщем действуйте, иногда и девушке приходится делать первый шаг. Когда вы начнёте совершать определённые шаги, быстро и резко, парень наоборот запомнит вас как нестандартную особу, которая тянется к нему, и будет тянутся к вам тоже.

Я думаю, что можно избавить парня от чрезмерной стеснительности и неуверенности, скорее даже помочь ему в этом, если парень того стоит.

И не забывайте, что скромность и стеснительность это разные вещи. Скромность присуща нам всем, с определёнными людьми и в определённой ситуации, а стеснительность это уже неуверенность в себе. То чувство, когда ты боишься, что не понравишься. Я бы ещё посоветовала общаться более прямо: ты мне нравишься, я бы хотела, чтобы ты меня не стеснялся и доверял мне. Заставьте его вам довериться и открыться, пусть он почувствует в вас, что называется "своего человека."

Удачи, любви и счастья!

0

Ну не знаю,если молодой человек зажатый, нужно копать в глубь проблемы,из за чего у него такое поведение.У меня вот к примеру неустойчивая психика,из за моральных травм которые были вызваны в подростковом возрасте.Отчасти выбраться из состояния зажатости мне помогла работа,и некоторые коллеги.Короче говоря социум.Я не знаю как помочь парню про которого вы пишите,но одно знаю точно,изменив его состояние,вы либо ему поможете (тогда слава Богу)либо травмируете оканчательно, поэтому к этому делу нужно подходить очень осторожно!

0

Забавный вопрос. Возможно, секция боевых искусств ему поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..