Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пропали мои 3000 кредитов если удалил Вебмани, телефон и паспорт, почему?

Konglamerantus [76.7K] более года назад

Здравствуйте!

Сначала у меня украли телефон, номер которого был привязан к Вебмани.(давно в Сочи) У меня было три телефона, и эту симку я не стал восстановить. Продолжал выводить кредиты на кошелёк с БВ, с которого по необходимости пополнял интернет и связь на МТС и Теле 2. Но вдруг Вебмани вводят подтверждение платежа или перевода посредством кода из СМС. Я попытался восстановить СИМ карту, но она уже была в продаже. Я пытался сменить номер телефона, но для этого надо было заполнить форму и снабдить её специальным снятым видео роликом, с разворотом паспорта и специально заученным текстом. Я так и не понял, как повторить этот текст и куда отправлять видео. Пока я занимался этим вопросом, мне исполнилось 45 лет, и я поменял паспорт, о чём мне прислал уведомление Вебмани.

Теперь в связи с тем что я не использую приложение на смартфоне Вебмани, и у меня закончилось свободное место на Samsung galaxy A7, я его удалил.

Как вернуть заработанные на проекте кредиты?

dani999 [51.1K]
Странный у Вас не много рассказ. Потому что я пару месяцев назад поменяла абсолютно спокойно номер телефона на веб мани. И никаких видео и прочего не требовалось. Вам надо просто обратится в тех поддержку веб мани. И пройти еще раз проверку паспорта уже того что Вы сейчас получили. И все. Но даже если Вы удалили приложение веб мани ваши деньги со счетов веб мани никуда не делись. Другой вопрос что те кто имеет Вашу украденную симку могут их украсть.  более года назад
Konglamera­ntus [76.7K]
Странно. Я где-то год назад пытался поменять номер телефона. Обратился через чат в службу поддержки. Бот мне прислал инструкцию и ссылку на сайт, где была целая форма по смене номера. Я её заполнил, но там ещё требовалось записать это видео с разворотом паспорта и "клятвой" видимо. Может сейчас по другому, я не пробовал. Я просто думаю, может можно деньги получить в офисе по новому паспорту, при личном посещении. Вот только у нас в Мурманске я не встречал офиса Вебмани. А в том же Сочи видел проезжая мимо на такси.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..