Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему дети отвечают за грехи своих родителей?

вопрос закрыт
Romaboy [18.8K] 2 недели назад

Это мне сказал один МУСУЛЬМАНИН, у них с религией всё не так как у нас, сами знаете. По этому выделил слово мусульманин и утвердительно задал вопрос. У одной девушку пропала зрение после рождения сына, а он сказал что это из-за грехов родителей. А другая девушка сломала ногу, и он тоже сказал что это из-за грехов родителей. Звучит убедительно, но почему? Мы же не можем родиться там где нам хочется, да и вообще не выбираем родителей.

Так же получается все должны стать инвалидами? Ведь все грешили, даже вы! Я уверен, не возможно прожить жить не согрешив, в чем я уверен на 100%

2

Первый раз слышу об этом. Знаю, что есть карма, сглаз, порча. В это я верю, что человек может сломать жизнь другому. И знаю точно, что каждый сам отвечает за свои грехи.

Бывает действительно тянется родовая карма от родителей к детям, к внукам, но это опять таки же человеческий фактор. Кто то наложил эту карму.

Бывает, что человек даже сам не знает, что у него сглазливый язык.

Такого нет, чтобы человек расплачивался за грехи другого. Каждый делает свои грехи, и отвечает за них по разному. Как бы мы не хотели, но жизнь и судьба всё ставит на свои места. Так как и должно быть.

Язык

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Действительно ли дети отвечают за грехи родителей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..