Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой фирмы ноутбук чаще всего ломается?

Елена Снежная [4.5K] 2 недели назад

Более опытные люди в этой сфере, подскажите какие фирмы производители ноутбуков очень низкого качества?

1

Хьюлетт Паккард НР. например мой НР чинила 3 раза за 8 лет и сломался окончательно. Чинить больше не стала. Что это срок чтоли для ноутбука 8 лет ? Рассчитываешь на 12 минимум

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сломаться любой вообще то может. Из личного опыта могу сказать, у меня HP сгорел через 6 лет, глючить начал с перегрева процессора. Lenovo тоже сгорел чрез 5 лет. У соседа ASUS накрылся, тоже где то лет через 5.

Так что тут трудно сказать...

Выбирайте ноутбук с хорошей продуманной системой охлаждения, с современным, сделанным по последнему тех процессу процессором и видеокартой. Если в серьёзные игры играть не планируете, то не берите с дискретной видеокартой.

У меня сейчас Lenovo. Купил потому что не греется, не шумит, и вентиляционная решётка по всей задней стороне ноутбука.

0

Смотря что вы именно имеете. Самые худшие фирмы ноутбуков это DNS и Dexp они используют самые дешевые материалы для изготовления продукта и это низшие продукты, которые даже не стоит трогать. Вообще по моему опыту самые качественные это HP, Acer, Lenovo.

Елена Снежная [4.5K]
Да самые дешевые фирмы как раз Dexp и DNS.У ребенка было 2 телефона фирмы Dexp, прослужили всего полгода.Наверное их просто ляпают с закрыми глазами и как вы говорите из дешевых материлов в Китае. Люди ведутся и покупают, потому что они дешевые.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..