Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что лучше тёплые полы или конвекторное отопление?

Олечка знаюшка [928] 3 недели назад

Собираемся покупать 1/4 часть дома. Отопление на электричестве. Есть возможность сделать пристройку. Не могу понять, какое отопление туда сделать. Кто-то говорит: такие же батареи. Кто-то говорит: конвекторное отопление. Кто-то советует теплые полы. Что вы посоветуете?

1

Конвекторное отопление ,оно проще быстрее устанавливается ,и дешевле. Однако, если у вас маленькие дети (ну очень маленькие ) ,то для них лучше тёплые полы, потому как они любят сидеть и играть на полу. Но тогда придётся раскошелиться , к тому же придётся потерпеть пока не закончится установка тёплого пола, это дольше, потерпеть ремонт придётся некоторое время. Так что выбор за вами! Удачи !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Олечка знаюшка [928]
Нет, маленьких детей нет) Сын уже взрослый. Спасибо за ответ, для меня это ценно.  3 недели назад
комментировать
3

лучше конвекторное отопление, так как его можно во все комнаты сделать, думаю выйдет дешевле

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..