Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как рассчитывается пособие по безработице?

вопрос закрыт
Ната110 [319] 2 недели назад

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт общения со службой занятости в последнее время.

С 20 июля назначено пособие по безработице в размере 4500 руб., размер пособия мне сообщили при постановке на учет и этот же размер пособия указан применительно ко мне на портале. Сейчас начало сентября, как сегодня узнала в банке, на счету у меня оказалось всего 1600 руб. пособия. Для такого длительного срока нахождения на учете- с июля по сентябрь- этого явно мало. В понедельник буду обращаться в занятость за разъяснениями.

Подскажите, пожалуйста, если возможно, каким образом, за какие периоды начисляется пособие по безработице, мне это поможет решить вопрос. Мне уже сказали, что там периоды какие-то странные, но какие именно, пока не знаю.

Заранее большое спасибо за ответ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Пособие по безработице. Как рассчитать размер пособия по безработице?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..