Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему старые люди забирают энергию у молодых и как им это удаётся?

Alexandr Sharshov [1.4K] 3 недели назад
категория: другое
Алексей Цемахович [180K]
Что имеется ввиду? У меня странная картина перед глазами после этого вопроса: старый вампир сосет кровь у молодого.
Откуда такое странное предположение?
 3 недели назад
комментировать
2

Хммм... ну наверное Вы не правы. Старые ( я предпочел бы определение "Старшие"). Скорее готовы делиться соей энергией, чем забирать ее. Всегда это называлось "Приемственностью поколений". Вам эстафету передают. Вам жить,заботится о детях и стране, в которой они будут жить. А забирать...ну как то не по родительски даже.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Они просто ее не расходуют понапрасну, потому что у них ее и так мало, они знают цену своей энергии. А молодые распыляются... сами ее тратя на пястяковые и ненужные движения..., думаю.

0

Все до неприличия просто. Они фиксируют возраст своих партнеров на каком то уровне и после чего с более старшими даже не знакомятся. В результате остаются просто на 15-20 лет старше своих партнеров. Варштейнер, ему 68, в нашем понимании глубокий старикашка. В реальности - массово укладывал 20-25. Кеннеди - застрелен в 45, но вообще считал себя оскорбленным не получив от любой. Ландау - умер в 60 после страшных увечий, но и у полупарализованного вроде как наследники появлялись от Юных медсестёр.

0

ну... некоторые пожилые люди специально заставляют молодых делать за них всё, даже если они прекрасно сами с этим справятся, тем самым, старые отбирают у молодых время.А время- это жизненная энергия.

Таргет [2.8K]
Тренер тоже забирает время, но не энергию. Он учит и хочет гордится учеником.  3 недели назад
людимила [36.7K]
В данном случае молодые не понимают,что чувствуют старые, когда они " могут прекрасно сами с этим справиться".На это есть только один ответ:" молодо- зелено" и "если бы молодость знала, если бы старость могла".  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..