Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если в доме завелся барабашка?

Елена Снежная [5.1K] 3 недели назад

0

Барабашки не заводятся. Это как, собака завела хозяина. Он или был или вернулся. И он главнее. Вы гости. А что делать?... А вот, чтоскажет, то и делайте. Тут все просто.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Елена Снежная [5.1K]
Почему вы так уверены? Да он может вернуться, но также его модно привезти из другого дома. Раньше у нас никогда дома такого не было. Стала посуда в столе падать и разбиваться по ночам. Потом я переехала, а барабашка наверное так и остался там.  3 недели назад
Таргет [2.8K]
Привезти можно только "своего" барабашку, уговорив его. Если не было раньше в другом доме, то и везти некого. А приехав в другой дом. "Хозяин" или проснулся или вернулся.  3 недели назад
Елена Снежная [5.1K]
Почему тогда он не появлялся 25 лет. Жила там всю жизнь с рождения, а объявился спустя годы. Он что все это время спал? Или куда то уходи? Жила с рождения в новостройке.  3 недели назад
Таргет [2.8K]
Ну вгт и сами ответили - новостройка. Не охотно они дома покидают и в квартиры селятся. Но селятся, эволюционируют. А заявляет о себе, значит не доволен чем то. Они любят семью, детей и порядок в доме. Задобрить можно конечно и конфетами и прочим, но это так, блажь. В их доме должна быть любовь и теплота. Тогда они порвут каждого, кто на все это посягнется.  3 недели назад
комментировать
1

Надо тут немного упорядочить.Барабашк­у придумали незнающие.Что бы обладать силой полтергейста надо иметь очень мощную энергетику...дух человека на это не способен..здесь уже пошли астральные животные...самое распространенное это гиганских размеров эфиральный паук...он может и полтергейстить и телепортировать вещи..так называемая демотериализация...с­овершенно неведомая нам...перемещение предметов...был случай в подвале в закрытом в хорошем трёх этаж.доме 4 подьездном пропала дорогая почти новая коляска...все замки не тронуты..люди соседи порядочные..а коляски нет...но были свидетельства.. что по ночам на первых этаж звенели вилки с ложками прямо в закрытом шкафу..и чайныхэе ложки у многих просто пропали....питается паук энергией людей...прогнать полтергейст можно ультразвуковым отпугивателем мышей..паук прекрасно слышит все в человеческом и нечеловеческом звуковом диапазоне..боиться света лазерной указки..если указку подключить через адаптер..или много указок...что бы пронизывали помещение часто...паук разумен.Если есть животные в доме..которые начинают своим поведением выдавать с туацию..то паук их может нейтрализовать...это телепорт..т.е питомец просто исчез...но исчезновение алибироаанное..допус­тим было открыто окно...и попугая нигде нет...или собака исчезла..но была открыта калитка...как то так..исчезновение под алиби..и бес свидетелей...а так в жизнь никто не поверит без свидетелей..что на глазах что то исчезло....Перемещае­ться паук абсолютно через все перекрытия и стены..они для него как воздух для нас..може перемещаться с огромной скоростью прямо сквозь пятиэтажек с первого подъезда до последнего..и в тоже время может полтергейстить..т.е уже воздействовать на наши молекулы предметов.может прослушивать мобильный диапазон .....а вы барабашка.....знай теперь какой там барабашка...полтерге­йстить может с огромной силой..сопоставимой кувалде..барабашка..­..

0

Подружиться с ним.

Оставить кусочек сахара на тарелочке, либо конфетку. Барабашка - существо не злобное, и даже в какой-то мере полезное, хороший защитник дома и домашнего очага. Жить с ним в мире и согласии, и ни в коем случае не пытаться избавиться от него.

Как правило, ведут они себя тихо. Шалят редко. Многие домашние их даже не замечают.

Мне муж говорил, что у нас мол тоже живёт барабашка. Но вот я никогда не ощущала его присутствие. Не знаю уж, правда это или нет. А он иногда что-то слышит по вечерам.

0

Если он такой, как на картинке, то любоваться им и тискать его. Ну, а если немного серьезнее, то поставить ему супер красивую коробочку для домика и класть ему в нее конфетки и другие вкусности!!!

Елена Снежная [5.1K]
Нужно задобрить домового, на ночь оставлять конфетки и молочко в блюдце. Я однажды в квартире ночью слышала как домовой грыз сухарики на столе. Не могла уснуть от хруста, в доме была я и спящий ребенок, вставала включала свет , слышала топот ножек по полу, потом опять ложилась и опять слышала хруст сухариков. Все-таки было страшновато как-то.  3 недели назад
комментировать
0

Если он видимый надо в него ,чем то кинуться и резко сказать "убирайся отсюда, чтобы я тебя здесь больше не видел", самое главное не бояться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..