Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где посмотреть текст перехвата, о котором 03.09.2020 говорил Лукашенко?

Света1708 [107K] 3 недели назад

Где посмотреть текст радиоперехвата, про который Лукашенко рассказывал Мишустину

«Я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка, <...> мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было»

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Krass 5 кредитов
6

Вы знаете, есть более полная версия текста радиоперехвата:

Текст перехвата переговоров

И даже здесь значительно подсокращена речь Варшавы, там еще было про то какой Лукашенко эффективный менеджер, как он хорош в постели, о том как он уверенно стреляет из автомата и невероятно харизматичен в военной форме, о том что лысина его совсем не старит, а усы его просто загляденье... )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Showtime [149K]
Было бы неплохо поместить этот ответ в рубрику Анекдот дня!  3 недели назад
комментировать
5

Я посмотрела текст вот здесь.

Александр Лукашенко называл его разговор "Варшавы с Берлином".

Сам ролик сознан с наложенным русским дубляжом. А вообще опубликовал это телеграм-канал пресс-службы Александра Лукашенко "Пул первого".

Из записи слышно, как разговаривают два человека

Один - "Майк" из Варшавы. Второй - "Ник" из Берлина.

Полностью согласна с комментариями юриста Фонда борьбы с коррупцией и продюсером YouTube-канала «Навальный LIVE» Любови Соболь.

Ну хоть бы режиссера какого-нибудь наняли.

Я то текст как их дешёвого боевика.

Странно, как такой человек руководил прекрасной страной целых 26 лет.

3

Видео с русской стенграммой, наложенной на англоязычный диалог двух анонимных мужчин с именами Майк и Ник выложено на телеграмм-канале белорусского гос.СМИ "Пул 1": ссылка

Есть уже и в Ютьюбе, например тут:

Стенограмма:

Для тех, кто думает, что это просто чей-то прикольный фейковый вброс в Ютьюб - ссылка на репортаж 1 канала Белорусского государственного телевидения, где официально и серьёзно идет рассказ о заявлении Лукашенко о перехвате разговора "Берлина и Варшавы", а затем выложена запись именно этого перехвата:

Насколько это реальный разговор Варшавы и Берлина - судите сами.

1

Ссылки на шедевральный "перехват" уже даны в предыдущих ответах, так что любители шуток юмора могут припасть к первоисточнику и насладиться всей нечеловеческой мощью данного произведения. Лично мне понравился демотиватор на эту тему под названием "Белорусский КГБ перехватывает разговор Варшавы и Берлина".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..