Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему чужой гроб лучше чем свой?

saha [66.7K] 2 недели назад
3

Даже не знаю почему вы так поставили вопрос. Мне бы мой гроб больше понравился. Если конечно я могла бы его заранее выбрать. Видела недавно в одном сериале белый роскошный гроб и вокруг него красные розы. Очень красиво, контрастно. Для женщин думаю, самое то, идеально должно подойти. Тоже себе такой захотела. А чужие гробы.. Ну они безвкусные, как правило. Люди в скорби и печали покупают невесть что.

Но, думаю, ваш вопрос все же больше в метафорическом смысле задан. Тем более в разделе философии, непознанном. Ну что ж, давайте познавать)

Очевидно, здесь имеется в виду, что чужая смерть лучше, чем собственная. Что жизнь всегда и в любом случае предпочтительнее. Своя собственная жизнь, и неважно насколько близок нам был умерший человек. Хотя, опять же, я бы и это оспорила.. Такое настроение сегодня. Не спорить. О смерти рассуждать.

Спасибо вам за такую возможность.

Иногда смерть, и свой гроб лучше чужого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..