Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщинам в отношениях надо прекратить общение с чужими мужчинами?

Kochbok [222K] 3 недели назад
2

Общение общению рознь.Невозможно,име­я отношения или супруга полностью исключить себя из мужского общества совсем.Это невозможно в современном мире. другое дело,если женщина флиртует и специально провоцирует мужчин из окружения,привлекая к себе внимание. Тогда тут уж стоит разбирать причину такого поведения.что это ? Специально доказывать любимому,что она на высоте и желанна для других? Таким образом доказывая ему,что и без него не пропадет?Или стремится спровоцировать,чтобы еще больше ценил? Уверена,что что все это требует большой внутренней проработки,а перед тем-серьезного осмысления.

Но есть в Вашем вопросе и другая сторона медали. Мужская слепая ревность,основанная на внутренних комплексах. Тут уж серьезно надо в себе мужчине покопаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мужчины собственники. Самоиндефицирующиеся­, противостоящие, и... вечно сомневающиеся в себе. Любой другой мужчина - потенциальный соперник. А соперников мы не всегда воспринимаем адекватно. Женщина, а тем более яркая и красивая... повод быть осторожным ).

Вот тут и проявляется женщина. Она или понимает или провоцирует, либо и понимает и провоцирует обращая на себя повышенное внимание. А повышенное внимание этоже мед для женщины.

2

Когда женщина в отношениях она должна посвящать себя своему мужчине.

Прекратить общение нужно для того, чтобы ваш мужчина не ревновал вас к другим мужчинам, так-как ревность портит отношения.

В основном женщины общаются с другими мужчинами для флирта, зачем вам это нужно когда у вас есть мужчина?

1

А по какой причине надо прекратить общение с другими мужчинами? А если это друзья или коллеги по рпботе, то как прекратить. Я считаю это не правильно и не верное решение. Надо наверное видеть грань между романтикой и дружбой. Флирт, да не допустим, согласна, а вот дружба, на мой взгляд должна остаться.

Алексей Андреевич1­989 [7]
Я был свидетелем, когда незамужняя женщина флиртовала с женатым. Я ей сделал замечания, что это неправильно, потому что его жена если узнает про её флирт с мужем, то ей испортят прическу. Был случай, когда свободная(незамужняя­) женщина флиртовала с чужим мужем( состоял в гражданском браке), получила телесные повреждения средней тяжести от его гражданской жены. Считаю также как и вы что флирт не допустим.  2 недели назад
комментировать
1

Как ,почему это может закончится рукоприкладством, если муж увидит жену с другим мужчиной он может и в драку полезть, если деловое общение это совсем другое дело,но свидания с другими мужчинами муж конечно же не одобрит.

0

А почему надо прекращать общение с мужчинами, если вы в отношениях? Одно другому не мешает. Если ваш мужчина вам запрещает общаться с другими мужчинами, значит он боится, что вы уйдёте. А если боится, что уйдёте, то ему надо поработать над своей самооценкой. Иначе в будущем будут проблемы в семье из-за недоверия.

0

чтобы эти чужие мужчины не увели женщину из семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..