Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что мужчина имеет ввиду, говоря женщине: "Тебя слишком легко любить..."?

perola barroca [68.5K] 3 недели назад
3

— Тебя слишком легко любить, потому что:

Ты меня любишь, обожаешь, холишь и лелеешь, от любовных отношений никогда не отказываешься, если этому нет физиологических помех. Тебе в любви со мной всё нравится. Ты слишком податлива, а хочется хоть небольшого сопротивления.

Не я с тобой познакомился, а ты первой подошла ко мне на улице и предложила проводить тебя до дома, потому что темнеет, а ты боишься идти одна. Возле твоего дома, ты решила отблагодарить меня и пригласила к себе в жилище на чай. В первый раз я не остался, хотя, уверен, что ты не отказалась бы со мной переспать.

На прощания ты дала свой телефон, написала в записке, там же адрес, какие ты любишь сладости, и каким цветам отдаёшь предпочтение. Тебя очень легко любить. На второе свидание, я пришёл во всеоружии, и когда мы поужинали, я попросил тебя расстелить любовное ложе. Твой ответ был: "С удовольствием", - и что ты ещё в прошлое свидание хотела заняться любовью со мной.

Так не бывает. С тобой всё просто, когда мы занимаемся любовью ты чувствуешь меня, лучше, чем я тебя, и угадываешь все мои желания. Иногда мне кажется, что ты способна читать мои мысли. Я ведь не говорил тебе, какая еда мне больше нравится. Как ты узнала все мои предпочтения? Ты жаришь и варишь именно так как мне нравится. Именно так посолено, прожарено, сварено. Ты не спрашивала какой сорт кофе мне нравится. Ты сварила именно его, той крепости к какой я привык, и положила столько сахара, сколько обычно кладу я.

Тебя слишком легко любить и в то же время страшно. Мне кажется ты телепатка. Но что ожидать от тебя в дальнейшем? Уверен, что если я предложу тебе выйти за меня замуж ты не откажешься. Пожалуйста, ответь на все мои вопросы, почему так легко и просто любить тебя?

— Ты пожалеешь, и бросишь меня. А мне хорошо с тобой. Я ведь тоже тебя люблю. И мне тоже легко тебя любить.

— Нет, не брошу. Ответь на все мои вопросы. Неведение, хуже знания.

— Хорошо. Ты обещал, что не бросишь меня, но я не буду настаивать и неволить тебя. Нет, я не телепатка. Но я умею и могу читать чувства и эмоции человека. Я настроилась на тебя на все 100%. И поэтому моя любовь к тебе всепоглощающая. Я хочу доставлять тебе радость, удовольствие и наслаждение. Хочу, чтобы ты был счастлив.

Если ты сделаешь мне предложение, я не буду думать ни секунды, я соглашусь. Я буду счастлива только тогда, когда ты будешь счастлив со мной, милый. Я старею медленнее в два раза, любимый. У тебя будет молодая жена, если ты захочешь меня взять в жёны. Не думай, у меня настоящее человеческое тело. Оно, как и все в наш век из пробирки, а не клонированное. Но мозг был разрушен. И учёные вмонтировали мне кибернетический. Ты бы и не заметил долгое время. И я бы не рассказала, пока ты не спрашивал.

— Значит ты робот?

— Нет, не робот, я киборг, созданный любить человека. Во мне память почти миллиарда женщин, как правильно любить мужчину.

Но если ты захочешь ребёнка, он будет обычным человеком, если не захочешь в пробирке, я буду носить его под сердцем 9 месяцев, как это делали женщины столетия назад.

Что скажешь? Теперь ты меня бросишь?

— Нет, не брошу, я женюсь на тебе. Ты ведь уже, наверняка беременна, ты же не отказывала мне ни разу?

— Нет, я пила таблетки. Почему ты не хочешь бросить меня, я же не человек?

— В тебе опыт миллиарда женщин. Ты знаешь, как тебе измениться, чтобы я сильнее любил тебя. Нет я тебя не брошу. Я женюсь на тебе. Ты подаришь мне ребёнка, и мы будем его любить вместе. Так же просто, как любим друг друга.

— Ах, любимый, я такая самоуверенная. Мне казалось, что я знаю тебя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное имеется ввиду что если так мужчина говорит, то значит женщина которую он любит слишком податливая ласкам и прочим прелестям жизни.

Он может спокойно её куда-нибудь пригласить, зная что она ему не откажет и он делает это.

А так же секс тоже здесь немаловажен, женщина которая его интересует, может легко согласиться на секс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..