Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит полагаться на ответ "Я думаю, за час уложитесь?"

[пользователь заблокирован] [65] 3 недели назад

Если нужно добраться за час из одной точки в другую, а человек думает, что можно, стоит поверить?

0

Я обычно проверяю по Яндекс-картам или навигатору. Там можно и маршрут проложить, чтоб не заблудиться, и пробки учесть. А на чьё-то мнение полагаться можно, но зачем? Чтобы потом было, на кого ответственность переложить? Получается, как в анекдоте, когда одна соседка спрашивает другую: "У вас ведь такая же планировка квартиры, сколько вы обоев на гостиную покупали?" Та ей: "Десять рулонов". Потом встречаются, и первая соседка возмущённо: "Вот, вы нам сказали, что нужно десять рулонов, а у нас два лишних осталось". Вторая отвечает: "Да, да, у нас тоже". Как-то так.

0

Смотря какое расстояние, транспорт. К тому же друг думает, а не знает. Вы можете посмотреть по карте примерно за сколько доберётесь, но не знаю поверить можно, но можно и не поверить. Вам ничего за это не будет. К тому же если дело не срочное, то вообще не страшно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..