Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли что худые мужчины комплексуют и мечтают накачаться, почему?

Аля 6 [3.6K] 3 недели назад

категория: другое
1

Да, но ровно такой процент из них, какой имеется на Планете тех, кто нуждается в помощи психиатра.

Это примерно 11% во всём мире.

В России несколько больше.

Я был раньше очень худым, и никогда даже тени подобного комплекса не испытывал.

Просто мои увлечения были весьма далеки от желания набить кому-то морду...

Зато теперь я весьма жирный, и у меня появился комплекс, но немного другой - как бы сбросить эквивалент веса мешка с цементом...

1

Ну это правда.Я сам всю жизнь был дрищем, очень худощавым и мне всегда хотелось набрать вес и подкачаться особенно в подростковом возрасте.Но со временем вес я набрал,а подкачаться не подкачаться.Мне мой я с небольшим пивным пузом устраиваю,моя подруга (не девушка просто подруга),говорит что я в меру худой,так что у меня сейчас просто средний вес который меня и устраивает.

1

Не совсем так. Есть люди , которые могут комплексовать вообще без причин. Это могут быть даже качки. А есть дрыщи, которые живит хорошей жизнью не комплексуют и не дерутся ни с кем. Вполне мирные и безобидные люди. Естественно многие хотят накачаться и быть сильными, но если не получается, то не расстраиваются и не сдаются и тем более не комплексуют

1

Не правда комплексует ,только глупые ,а нормальным все равно на вес, я не одного такого не знаю.

Leosha [929]
Не правда с умственными способностями это никак не связанно  3 недели назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [75]
еще как связано, умным некогда комплексовать им надо заниматься делом  3 недели назад
Аля 6 [3.6K]
Парни .Может ещё многое и зависит от роста. Или маленький худой или высокий. Рост всё равно плюсуюе, хоть и худой.  3 недели назад
Аля 6 [3.6K]
У меня муж 1.82 вес примерно 74, ну дрищь дрищём, зато думает, что он терминатор))  3 недели назад
Аля 6 [3.6K]
Я постоянно ему говорю об этом и ноль и моций, самоуверен так в себе , что ли ))  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..