Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какие известные женщины мира - красивые и при этом не скандальные?

IlIlI [18.2K] 3 недели назад

Как я давно понял, все или почти все самые красивые женщины современного мира - или скандалистки-матершинницы, или сторонницы какой-то политической пропаганды, или вляпывались в какие-то криминальные или политические неприятности. Есть ли красавицы (с красивыми волосами и лицами, прилично одевающиеся) без подобной грязи в своей жизни?

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
10

Если говорить о всемирно известных женщинах мира, то можно выделить такую английскую актрису, как 35-летняя Кира Найтли. У неё много киноработ, но наиболее известна она по съемкам в художественном фильме "Пираты Карибского моря". Кира замужем с 2013 года, мать двоих детей.

Далее можно отметить ещё одну американскую актрису Натали Портман, которая прославилась по съемкам в фильме "Звёздные войны. Натали из жалости к животным абсолютно отказалась от употребления мяса, является защитницей животных. Портман замужем, воспитывает двух детей.

Хотелось бы отметить 39-летнюю американскую актрису Джессику Альба. Джессика замужем с 2008 года, мать троих детей, участвует в благотворительности.

Список можно продолжать еще, но, думаю, что пока достаточно. Ни одна из этих женщин не была замечена в скандалах и склоках. Все они хорошие жены и матери.

7

Я уже отвечал на похожий вопрос здесь на БВ, только там речь шла о временном промежутке.

Критерии оценки красоты у каждого мужчины и женщины сугубо индивидуальны, поэтому однозначного ответа на этот вопрос нет. Красота, для меня лично это еще и скромность и чистота души, все мы далеки от идеала, но есть очень важные качества за которые можно и любить и уважать человека.

Когда мы говорим о знаменитостях, то здесь уже действительно мало кто может похвастаться чистой биографией, но есть приятные исключения. Например Анна Ковальчук, что-то я не припомню громких разбирательств или какой-то грязи в ее отношениях и девушка она весьма миловидная.

Из голливудских звезд, достаточно скромно всегда себя вела Камерон Диаз, она и сейчас очень хорошо выглядит.

Таргет [2.8K]
Ковальчук - идеальная "Маргарита­". Уважаю ее и как женщину и как актрису.  3 недели назад
комментировать
4

Спасибо автору за очень интересный вопрос!

Поделюсь своими впечатлениями.

Сначала хочу поговорить о скандалистках. Эти «лица» я называю – рвач, мужского пола. А вот женщин можно назвать «хапужка». Чем чаще такое «лицо» мелькает на слуху – тем больше «оно» хочет урвать денег за скандальные истории.

Конечно же многие знаменитые люди стараются прилично выглядеть на публике. Однако находятся и такие, которые своими скандальными выходками пытаются привлечь к себе внимание и этим мешают действительно талантливым людям.

Бывает посмотришь кино, и очень нравится актриса: красивая, играет замечательно роль…а потом она надолго исчезает с экрана…

Чаще всего после съёмок она выходит замуж, рожает детей…а через некоторое время появляется вновь, ещё красивее… Обычно такие актрисы без скандалов. А зачем ей это? У неё и так всё хорошо. Для примера могу привести актрису - Александра Никифорова.

4

Супруга английского принца Уильяма Кейт Мидлтон красавица с безупречной репутацией. Она очаровала меня с брачной церемонии. Как она была хороша в дизайнерском брачном наряде и как достойно себя вела. Ей любовался весь мир. Церемония транслировалась. Она стоически переносила беременности не смотря на сильный токсикоз. Она любящая мать троих детей. Кейт всегда безупречно выглядит и всегда улыбается. Ее наряды образец вкуса. Она по праву любимца Англии. Настоящая принцесса хоть и не королевских кровей, а обычная девушка из обычной семьи. А какие манеры, как держит себя и при этом в ней нет спеси и высокомерия. Молодец. Ей можно любоваться и восхищаться. И про скандалы связанные с ней я ничего не слышала.

3

Первой пришла на ум немецкая супермодель, а ныне многодетная мама Клаудия Шиффер. Сейчас ей 50 лет и выглядит она, конечно, уже не столь неотразимо, как в 25. Да и с модельным бизнесом уже все отношения завершены. Клаудия вышла на парижский подиум в 17 лет, и с тех пор я ни разу не слышал о каком-либо скандале или грязной истории с ее участием. Даже брак со знаменитым иллюзионистом Дэвидом Копперфилдом никак не отразился на добром имени звезды подиума - папарацци так и не смогли выудить из этого пятилетнего брака ни одной жареной сенсации. Сейчас Клаудия занимается общественной деятельностью - она является послом доброй воли от Великобритании фонда помощи детям ЮНИСЕФ.

2

Как по мне, так принцесса Диана была довольно миловидной, красиво и стильно одевающаяся и совершенно не скандальная.

Никогда в жизни не слышал ни о каких либо скандалах, связанных с Кейт Мидлтон, в отличии от её супруга. Одевается Кейт очень стильно, да и фигурка у неё что надо.

Не слышал я и о скандалах, связанных с украинской и молдавской певицей Софией Ротару. А она уже можно сказать жизнь прожила. А все равно остается красавицей.

Никогда не слышал ни одного скандала связанного с польской певицей Анни Герман. А в красоте и стиле ей не откажешь.

И все эти женщины далеки от политических интриг и всякой закулисной грязи.

Но и среди женщин политиков, есть тоже такие, которые выглядят великолепно и не являются скандалистками. Допустим президент Хорватии, Колинда Грабар-Китарович.

2

Для меня таким человеком является София Михайловна Ротару. Хоть она и не относится к моей возрастной группе, но является для меня эталоном женственности и правильного публичного поведения. Минимум PR, минимум участия в «грязных» проектах. Прекрасное знание своего дела. Свои поклонники.

2

Мне нравится актриса Меган Фокс, которая получила известность по фильму Трансформеры. Не слышал чтоб она была замечена в каких то громких скандалах. А если и были скандалы с ее участием, то незначительные

2

Наверное жена Дмитрия Певцова Ольга Дроздова, она конечно уже не молодая, но не одного скандала с ней не было ,за всю ее жизнь .

1

Певица Аврил Лавин.

Имеет большую известность с начала 2000-х годов и по сей день активно ведет свою музыкальную карьеру. За все года а это уже 20 лет что я ее слушаю ни разу не читала и не слышала о ней какой либо скандальной новости.

Певица Кайли Миноуг.

Начало своей популярности большой она получила так же в начале 2000-х годов. Но правда к 2020 году в странах СНГ она все таки утратила свою популярность. Но популярность в целом в мире нет. И за все 20 лет что я о ней знаю и периодически могу ее послушать ни раза не видела за ней скандалов.

Певица Dido стала наиболее известной в начале 2000-х когда спела дуэтом с Eminem. С тех пор по сей день ведет свою музыкальную карьеру и не замечена в скандалах. Да и песни у нее очень спокойные и о любви.

1

То есть вас интересуют тихие спокойные, не скандалистки, знаменитые да ещё и красивые.

Надо было добавить чтобы они ещё умели вкусно готовить и ублажать мужчин в любой момент.

Вот это вы загнули однако, но смею заметить что все женщины по натуре скандалистки и даже те, которые спокойные с виду, но самом деле это не так.

Они просто при всех стараются не показывать как они попадают в разные ситуации.

Но если речь пошла именно о таких женщинах, то можно сказать что Джулия Робертс одна из них, а ещё это может быть ваша супруга или ваша девушка.

0

Мне кажется подходят это описание прекрасно подходят :

Зендэя

Зендэя актриса ( Эйфория, человек паук)

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон актриса ( Гарри Поттер)

Нина Добрев

Нина Добрев актриса (Дневники вампира)

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг актриса (Малифисента)

Лили Коллинз

Лили Коллинз актриса (Оружие смерти:город костей)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..