Почему не всегда удается получить доступ к сайту AliExpress?

Leruch [29.4K] 2 года назад

Не удается получить доступ к сайтуНе удалось найти IP-адрес сервера best.aliexpress.com.

Выполните диагностику сети в Windows.

Позднее же все хорошо и сайт в полной мере доступен .

В чем подвох ?

С разных устройств и разных провайдеров попробуйте зайти на один и тот же сайт. Если не открывается - скорее всего, сервис заблокирован в вашей в стране. Используйте для посещения VPN. Если и этот способ не помог, то всего 3 варианта - сайт в данный момент не работает по разным причинам или если не открывается с компьютера, то у вас засорен реестр или ваш провайдер блокирует сервис.

Потому что этот сайт известен во всем мире и там заказывают абсолютно весь мир. Из-за этого во время огромных скидок там заказывают в одно время очень много заказывают и сайт зависает из-за этого. И многие пользователи не могут зайти туда.