Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кем быть лучше идеальной женой и матерью или счастливой женщиной?

ТорияМаслова [59] 3 недели назад

Или как это совместить?

0

Счастливой женщиной. Пыталась быть идеальной женой, несчастнее меня человека в то время не было. Просто наши "представления об идеальном" явно не совпадали. Стала просто "служакой" и стала намного счастливее. Просто видимо не во всех сокрыта Василиса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Понятие "счастливая женщина", зачастую включает в себя понятия "жена" и "мать", потому что, именно в семье, большинство женщин видят своё счастье, стимул и смысл жизни.

Конечно, есть женщины бизнес-вумен, для которых счастье состоит в построении карьеры или ведении успешного бизнеса, но во первых, таких, все-таки, меньше, а во вторых, одно другого не исключает.

А " идеальной женой" быть не нужно, нужно, просто, быть хорошей и любящей женой.

Все мы со своими слабостями и недостатками, и что есть "идеал"?

0

Я считаю, что счастливая женщина и так будет лучшей женой и мамой (не идеальной, а именно лучшей для своих мужа и детей), так как это значит, что её любят и ценят и она с удовольствием делает то же самое в ответ

0

Тут же возникает вопрос: а что же тогда "Счастливая женщина"???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..