Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не получается добавить человека в группу в Вайбере?

Lalique [39.1K] 2 недели назад

Пытаюсь добавить человека в группу в Вайбере, есть его номер в телефонной книге. И у этого человека Вайбер установлен. Но, нажимая на кнопку, добавить - этого человека не найти, среди списка контактов.

2

Оказалось, что проблема, по которой я не могла добавить человека в группу в Вайбере - это устаревшая версия этой программы у него на телефоне. После того, как он обновил приложение Вайбер - я нашла его в списке контактов в Вайбере и добавила.

0

В этом случяе я если, то честно сам не знаю что делать. Не думайте что аккаунт бесполезный. Я предположу, что возможно либо не правильно набран номер и надо его написать заново в контактах, или в вайбере. Лучше в вайбере, либо что то не так с вашим или с телефоном друга. Еще один вариант удалить и установить вайбер. Ещё можно очистить все данные и потом их восстановить. Лично у меня такая проблема вроде бы была и, спустя время она сама решилась. Короче делайте перезагрузки всего вайбере, телефона, очищайте данные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..