Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79035446320 (89035446320) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [53.7K] 3 недели назад
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории Московской области и в городе Москва +79035446320 данный номер телефона.

Если при звонке вам говорят, что для вас якобы одобрено весьма интересное предложение, то это еще не факт, что оно на самом деле будет интересно для вас и что стоит тратить на него ваше свободное время, мне кажется весьма сомнительной затеей реагировать на подобные вызовы в целом, ведь чаще всего такие звонки совершаются от лица обычных спамеров, у которых стоит цель привлечь новых клиентов в конкретные организации любыми путями, этим они и занимаются.

Так что явно будут предлагать оформление новых услуг, или даже вложить куда-то денежные средства, тратить на них время не вижу особых причин.

1

Обслуживающая компания "Вымпел-Коммуникации". С +79035446320 частенько пользователям названивают, сверх меры достают всяческие надоедливые автоинформаторы, в отдельных случаях сотрудники компаний. Перезванивать нет смысла. Как все уже, по-видимому, догадались, будет предъявлено некое спам-рекламное, больно навязчивое уведомление. Автоответчик или же сотрудник организаций осведомит о разнообразных предложениях. Часто с этого номера навязывают финансовые услуги. Кто-то говорит, что представляются от ВТБ. А оно нам надо? Я считаю, что, добавление +79035446320 к неприятным номерам пойдет гражданам на пользу. Сохраним свои нервишки. Регион Москвы и области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..