Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954490460 (84954490460) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [53.5K] 2 недели назад
1

Компания ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает 84954490460 данный номер телефона.

При звонке эти ребята называют себя сотрудниками службы безопасности, трудятся якобы в банковской сфере, если верить последним отзывам обнаруженным мной сети, то делают вид, что звонят из банка ВТБ, но по сути могут заявлять о принадлежности к любому из банков.

Звонят однозначно с целью развода на деньги, или же попытки выяснить данные вашей банковской карты, общаться с ними я не вижу особенных причин, а вот блокировать этих странных ребят и вызовы с таких номеров будет одним из наиболее верных на мой взгляд решений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У телефонного номера +74954490460 чрезвычайно негативная оценка абонентов. Оператор ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ". Связываться не нужно. Есть информация, что очень надоедают хитрые "приятели". Звонок из Москвы. Мошенничество быть может всяким. Но, в основном, хитринка с картой популярных банков. Могут названивать, дескать "СБ" банка, лгать о значительных проблемах, затем начинают просить реквизиты карты, важную информацию. Жульничество. Главнейшее правило: не переговариваться с опасными товарищами, зато самостоятельно перезвонить в банк по номеру официальному. Номер +74954490460 в опасные номера навек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..