Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быстро определить со спины человека, какого человек пола и возраста?

Азъ есмь [16.5K] более года назад

Сейчас так много неопределённости, в этом мире. Тоже самое наблюдается и среди людей. Царит хаос. Неопределённость.

Примеры.

1. "Спереди- пионер, а сзади- пенсионер".

А все потому, что пожилые стали одеваться и быть в форме, как и молодые, так что сзади и не понять, кто перед вами стоит.

2.С длинными волосами также часто встречаются казусы в жизни. Мужчины стали носить длинные волосы.

3.Бывают даже голоса мужские, как женские.

Также, даже и после разговора с человеком, бывает трудно понять, кто это женщина или мужчина перед тобой.

Вопрос:

• Как определить со спины человека, какого человек пола и возраста? Какие есть лайфхаки быстро определить со спины пол и возраст человека?

(Лайфхак-это мудрость и хитрости жизни)

• Есть ли какие - то способы понять быстро кто перед тобой стоит со спины?
  • Случались ли с вами какие-нибудь досадные, нелепые и казусные недоразумения в жизни по - неправильному определению пола и возраста человека ?

К примеру, вы обращаетесь со спины к человеку на:

-"Уважаемая, как пройти в библиотеку",

а там оказывался мужчина, просто с длинными волосами)

• Какая была ваша реакция?
  • Какой была реакция того человека?
  • Вам было стыдно или смешно? Что вы чувствовали?
  • Как вы выходили из подобной ситуации?
2

Добрый вечер!

Да пожилые и средних лет люди, молодцы, держатся в форме, ухаживают за собой, всячески отодвигают старость. Как, например, я определяю со спины пол человека впереди идущего и возраст: изначально по походке, люди средних лет и пожилые пусть даже они в хорошей форме не ходят такой летящей, воздушной походкой, как молодежь; далее, ествественно, по внешнему виду, волосы, оголенные части тела говорят о возрасте и можно определить пол человека, мужские руги, волосы на руках, серьги в ушах, часы, и т.д; также можно определить возраст по голосу и другим мелким деталям одежды или аксессуаров и да, возраст можно узнать по рукам человека, точнее кистям, они выдают возраст, если даже человек находится в прекрасной форме, но бывают и исключения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сзади пионер, спереди пенсионер-так говорят. Потому как маленький, худенький на школьника сзади похож(а) , а лицом поворачивается-старый (ая). Что касается обращения со спины, я в транспорте недавно еду и говорю молодому человеку маленького роста одетого во все мужское:- "молодой человек, передайте за билет". И тут писклявый женский голос- "ой мне так приятно, что меня называют молодым человеком и мне так бывает неприятно, когда называют девушкой".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..