Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Кто звонит с номера +79018085713. Чей номер телефона 89018085713?

The Brendasts [2K] более месяца назад

Кто звонит с номера +74950490081?

Чей номер +74950490081?

Какие отзывы на номер +74950490081?

Инкогнито
 В обосновании к вопросу указан другой номер, что вводит в заблуждение.  более месяца назад
комментировать
1

Оператор сотовой связи "Смартс" на территории республики Татарстан и в городе Казань занимается обслуживанием 89018085713 данного номера телефона.

Оператор не самый крупный и насколько я понял в запасе имеет не так уж и много номеров телефонов , похожих на данный номер.

Реагировать на вызовы с таких номеров думаю не стоит, и смысла в этом никакого нет.

Вызовы подобные этому называют немыми, потому что спамеры которые и используют их для активных звонков предпочитают не тратить время на общение с кем-либо, стоит понимать, что чаще всего они отвлекают людей по пустякам, пытаются понять активен ли тот или иной номер телефона и вносят в свою базу для дальнейшего спама, тратить на них время и отвечать им думаю не стоит.

1

Номер принадлежит оператору "СМАРТС" Расположение Россия: Самара,

ул. Дачная, 2, корпус 2. В интернете отзывов нет, но зарегистрирована подозрительная активность. Поэтому у меня есть основания полагать что номер является мошенническим. Советую его заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..