Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перестать навязываться тому, кто не хочет с тобой общаться?

s i l e n c e [1.7K] 2 недели назад

Если совсем нет силы воли, и очень тянет к человеку. Постоянно хочется ему писать..

Romindra [34.4K]
Нужно изменить свою внешность,подстричьс­я по другому и волосы в другой цвет и одежда, сменить манеру своего поведения, а главное заняться тем, к чему тот человек тянется.  2 недели назад
s i l e n c e [1.7K]
У нас и так с ним общие интересы. На какую манеру менять? На стрижку надо записаться, давно собиралась, спасибо  2 недели назад
комментировать
1

Это очень сложно ,но надо быть выше этого и уважать себя и своё время. Вы найдёте намного лучше человека, если отвернётесь от того, кто не желает уделять вам время :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы же понимаете, что он не хочет с вами общаться? Так зачем унижаться и писать? Найдите себе другого человека через общение по каким-то социальным сетям, приложениям (где пообщаться приложений достаточно).

И ответьте себе на вопрос, а вы точно хотите с этим человеком общаться или пишите ему только потому, что привыкли? Потому что скучно и нет других людей таких же с одинаковым интересом. И вот, если вы на все это ответите положительно или хотя бы на один вопрос, то будьте уверены, что вы просто привыкли к нему и он обычная привычка для вас, негативная привычка, которую надо заменить на другую.

Вы ведь наверняка часто ещё и грустите? Потому что эта самая привычка отнимает у вас энергию.

Просто, когда вы реально посидите с другим человеком пообщаетесь(через сеть) и если ваши интересы совпадут, вы сразу начнёте понимать друг другу, то поверьте, вы забудете того человека, перед которым вы так вот унижались и писали.

s i l e n c e [1.7K]
Спасибо, Елена. Я много с кем общаюсь в сети. Очень много вы даже представить не можете. И есть интересные люди. Есть те, кто помогали мне немного отвлечься. Но его мне никто не заменит. Я не знаю что это любовь, зависимость или болезнь. Может все вместе. А он, вы правы, и прямо и косвенно давал понять что не желает со мной иметь никаких дел. Ну не его я человек. И я грущу, вы тоже правы. Меня это медленно убивает. Так длится уже почти два года.  2 недели назад
комментировать
2

Была такая проблема. Я просто пытался не думать об этом человеке, нашёл новые хобби. Займись спортом, рисованием, либо чем-то другим. Потом станет легче, просто отвыкнешь от этого человека.

1

Попробуйте себя перехитрить: если пишете ему каждый день, то не ставьте себе задачу не писать ему совсем, скажите себе, что будете писать через день или раз в неделю - это проще и вполне Вам по силам. Потом увеличьте промежуток времени до двух писем в месяц, потом до одного письма в месяц и так далее... до одного письма в год. Постепенно Ваша привязанность ослабеет и Вы сможете оставить этого человека в покое - и ему будет легче и у Вас появится чувство самоуважения.

s i l e n c e [1.7K]
Спасибо. Я не пишу каждый день. Может раз в неделю. Но так уже около 2-х лет.  2 недели назад
Мила Северная [16.4K]
Ну пишите раз в две недели, в-общем, понемногу увеличивайте промежуток времени. Я сама была в похожей ситуации и мне отлично помогло.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..