Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как капризничают мужчины? И что с этим делать?

вик7 [749] 2 недели назад
тэги: мужчины
категория: семья и дом
1

Капризный мужчина это ужасно.

Как говорится, хочешь мужчину, а получаешь избалованного сыночка.

Мужчины капризули очень нудные начиная с разбочивости в еде, типа: ой, нет картошка нарезана крупно, огурец мелко, а лапшу мы ели вчера, тут лук недожарен и всё в этом духе, и так каждый раз. Жалкое зрелище. Заканчивая тем, что: у меня уже ноги болят, мы по магазинам ходим два часа или ну, так нечестно мой пакет тяжеленный, ты то легче несёшь.

Мне кажется таких мужчин не поменять, даже не стоит нервы мотать. Это, скорее всего, избаллованость заложена и идёт с детства. Даже не знаю какой покорной и терпеливой должна быть женщина , чтобы терпеть такого осла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С капризным мужчиной вряд ли что можно сделать, потому что он уже взрослый и в эта "черта характера" вложена в него в силу неправильного воспитания. Противно смотрится. Мужчине это не идёт. Мужчина должен быть мужчиной! Не повезло его жене/женщине. Но если она его сильно/сильно любит, то с большей вероятностью будет его терпеть и может быть попытается перевоспитать. Но как я уже сказал, с этим вряд ли что выйдет(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..