Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если чувствую себя некомфортно когда рядом парни?

katyasayun [694] 2 недели назад
2

Не знаю, как именно вам помочь, так как тоже чувствую себя некомфортно рядом с парнями. Хотя, думаю, стоит сказать, что "чувствовала". Сейчас я перестала их замечать, да и в целом перестала замечать людей, когда куда-то хожу.

Может, вам стоит меньше обращать на них внимание?

0

Начните с того , что разберитесь

в себе. Почему вы не комфортно чувствуете себя в окружении лица мужского пола. К если у Вас какие-то комплексы, Вы не уверены в себе, Вам не нравится ваш внешний вид либо было ранее общение негативного характера с мужским полом то это норма. Разберите то , что происходит у вас внутри найдите корень этой проблемы , тогда вам будет проще её решить.

0

В целом, это может быть и нормально. Смотря какие парни. Возможно вам в целом некомфортно находиться с малознакомыми людьми или с теми, кому вы не доверяете. Тут надо уже детально рассматривать ваши особенности и обстоятельства, в котором вопрос становится актуальным. Может быть вы сильно чувствительны и чувствуете, что ничего хорошего рядом с этими парнями с вами не произойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..