Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему борщ пахнет рыбой?

Людвиго [118K] 3 месяца назад
тэги: борщ, запах
категория: еда и кулинария
0

Возможно животное, из мяса которого был приготовлен борщ, при жизни ело рыбу. Я знаю, что в Астрахани и её пригородах иногда свиней на продажу могут коромить солёной воблой, которой во время её вылова запасают просто немеряно. Рыба пересыхает, есть её невозможно, вот и кормят этой рыбой животных. Не знаю почему, но свиньи её очень любят. Знакомые разводили свиней для себя и кормили нормальными кормами, но бывало так, что пока хотя бы одну воблу не размочишь в

корыте, свиньи есть просто отказываливались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если борщ начинает пахнуть рыбой, это может означать, что человек приготовил рыбный борщ, так как сейчас существуют разные способы приготовления этого супа, и человек решил поставить эксперимент. Также запах рыбы может присутствовать, если борщ стоял рядом с рыбой и впитал ее запах, например, хозяйка забыла закрыть кастрюлю с борщом перед тем, как поставить ее в холодильник. Не исключено, что животное, мясо которого использовалось для приготовления борща, ело рыбу, и рыба еще не до конца переварилась. А запах рыбы очень въедливый и стойкий, его не так просто вывести.

0

Может, вы начали готовить рыбу, а потом забыли и приготовили борщ???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..