Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонил с номера 84952302851?

Anna1156 [67.9K] 3 месяца назад

Сегодня звонили с номера 84952302851 представились сотрудником Сбербанка. Сказали что сейчас списываются деньги и уточняли я снимала или нет? В ответ я сказала, что сейчас пробью ваш номер +74952302851 в интернете и посмотрю что пишут люди. Девушка в ответ сказала что блокирует мою карту и отправляет на перевыпуск и кидает трубку.

84952302851, +74952302851 - осторожно звонят мошенники! Не называйте данные вашей карты, проверяйте номера с которого поступает звонок.

1

Отзывы граждан о 84952302851 негативные. Названивают субъекты, представляются специалистами разных банков (ВТБ, Сбербанк), потом рассказывают хитрость, мол, на карточке гражданина какие-то действия, к примеру, несанкционированный перевод денег; потом начинают просить у человека коды. Определитель номера: возможно, злоумышленники. Считаю, что не мешало бы такие вызовы стремиться обходить стороной, так как прока от данных звонков нету, только расход нашего драгоценного времени. Оператор ООО "Гравител". Абоненты свидетельствуют, что с данного номера ничего полезного, увлекательного народу, к сожалению, не скажут. Номер 84952302851 нужно заблокировать. Номер Московский.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Компания ООО "Гравител" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области 84952302851 данный номер телефона.

Естественно компания не самая известная, но чем занимаются номера, связанные с ней остается зачастую лишь догадываться.

Если конечно вы не прочтете информацию о номере в сети и не сделаете для себя некие выводы, совершая такие вызовы мошенники, которые работают якобы от лица Сбербанка зарабатывают на жизнь, порой кстати у них это достаточно не плохо удается, общаться с ними да и вообще отвечать на их странные вопросы я бы точно не стал, причин для этого не вижу, лучше подобные номера заранее вносить в черный список на своем телефоне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..