Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько в вашем регионе стоит ведро белых грибов?

Сергей666К [462K] более года назад

Думаю ни для кого не является секретом, что август-сентябрь, а порой и июль в России - это пора сбора грибов.

Больше всех обычно ценится "белый" гриб, он является одним из самых благородных и наиболее ценных грибов.

Дак вот интересно, сколько в вашем регионе стоит ведерко( 5 или 10 литров) таких вот белых грибов, или же боровиков, что по сути лично для меня идентично.

Цена на грибы

Грибы

Стоимость грибов

Сколько у вас стоят грибы?

Какова в вашем регионе цена на грибы?

Белые грибы

Белый гриб

Гриб

1

Я живу в Подмосковье.

У нас есть небольшой стихийный рынок, где торгуют именно сборщики грибов, или бабушки продают лишний урожай со своего огорода.

Так вот, на этом мини-рынке, ведерко белых грибов (5 литров), стоит полторы - две тысячи рублей.

На трассе, можно купить дешевле.

Так что, лучше, попробовать выехать в лес и набрать самим.

Я членов своего семейства, вывозила этим летом, за грибами несколько раз, но белых находили маловато.

В основном, поберезовики, лисички и сыроежки.

Но если точно знать грибные места именно в этом сезоне, то в этом, есть смысл.

1

я живу в Удмуртской республике, наши цены варьируются от 650 до 800 рублей, в магазинах грибы как обычно дороже, но если есть какая-нибудь знакомая бабушка на рынке, то можно получить очень хорошую скидку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..