Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли смысл писать ответы в 800 знаков на интересные вопросы?

Slavik42 [58.4K] 5 месяцев назад

Есть ли смысл писать ответы в 800 знаков и более на интересные вопросы?

Или ограничиться количеством знаков в 300 символов?

25

Есть смысл писать вопросы 600 символ и более, при желании. Тогда после проверки уникальности, получите +7 репутации от системы.

Плюс к этому многие авторы на сайте не приветствуют ответы на свои вопросы в 300 знаков и считают их отписками. За это можно и в чс угодить. Правы они или нет, можно долго дискутировать. Я лишь предупреждаю, что такое возможно, и встречается не редко.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Смысл ваших ответов зависит от того, с какой целью вы отвечаете. Я здесь недавно, но скажу точно, что даже ваш короткий ответ, автор вопроса может выбрать лучшим, ведь главное не количество символов, а наличие полезного содержания. Я напротив, не люблю очень длинные ответы, за редким исключением.

Необходимо отвечать на вопросы лаконично, но при этом максимально развернуто. Те пользователи, кто пишет текст ради текста, называют графоманами. Я как копирайтер, очень не люблю читать текст написанный графоманом. Такая писанина сложна для восприятия: очень много сленга и ошибок, нет структуры и самое главное - размусоливание одной простой мысли в несколько тысяч знаков. Те люди, кто говорит очень много и в основном не по существу, называют балаболами. Так вот, я воспринимаю графоманов, как балаболов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..