Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Будет ли больше просмотров вопроса, в котором есть бонус 50 кредитов?

Slavik42 [58.5K] 5 месяцев назад

Стоит ли ставить бонус 50 кредитов на свой вопрос, чтобы увеличить количество просмотров?

Konglamera­ntus [61.3K]
Вот мой вопрос с бонусом 50 кредитов:
Для чего в гостинице аттенюатор attenuator, как пользоваться аттенюатором?
Горит 1,5 заезды всего))
 5 месяцев назад
Konglamera­ntus [61.3K]
А вот например ещё мой вопрос с бонусом 100 кредитов:
О чём реалити-фильм "Перемещение­­" 2016, стоит ли смотреть, отзывы, билеты?
Одна звезда все эти годы.
 5 месяцев назад
комментировать
8

Если вопрос интересен, то просмотры будут и без бонусов, так как в основном засчитываются просмотры(заходы на ответ) внешние, что связано с рекламой на сайте - От присутствия ее и начисления. Самими пользователями сайта тоже интереснее ответить на вопрос с бонусом, даже в игровом варианте - Лучшим ответ окажется или нет. Ну и так как начисления упали сильно, то и выгода какая-никакая - Потом самому создавать вопросы, которые медленнее затеряются среди других. Повторюсь - просмотры зависят не столько от бонуса, сколько от интереса темы, на которую вопрос задан. А так - бонус в вопросе - Ответов больше соберет, вероятно.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Больше просмотров - не значит больше начислений. Для внутренних просмотров авторами БВ есть ограничения по начислениям. Если хотите, чтобы больше людей увидели этот вопрос - лучше его за 3 кредита поднимать на эту сумму в часы, когда на БВ народу побольше раз в сутки. Это мое мнение. Лично я в последнее время вообще не хожу в вопросы с бонусами. Если только совсем уж интересно ответить. А сколько было просмотров и сколько из них оплачиваемых просмотров - сказать будет трудно. Так что наверное, лучше поставить бонус 5-10 кредитов для попадания в "вопросы с бонусом", а остальные кредиты использовать на поднятие вопроса в часы пик в ленте. Тогда можно получить максимум просмотров авторами БВ.

А если вы хотите таким образом поднять просмотры из поисковиков - глубоко сомневаюсь, что это получится.

Вообще увеличению просмотров авторами БВ будут способствовать: удачная формулировка, правильно подобранные тэги, наличие бонуса (а не его размер, чтобы вопрос искали те, кто отвечает на вопросы с бонусами), дополнительное описание, время выхода, день недели выхода и т.д.

3

Думаю, да. Наверняка многим будет интересно, за что это чувак такие бабки выставил...

2

Ответов больше будет, это точно - я вот, например, отвечу даже не в расчете на то, что эти самые 50 кредитов рассчитываю получить, а что набросают голосов за мой ответ те, кто позже придет на страницу с вопросом и у него будет примерно такое мнение, как и у меня. Это означает также и то, что просмотры тоже будут увеличенные. Только вот, насколько? Сейчас, конечно, проект уже многими заброшен, заходят разве что денежки вывести - мелочь, но лишней не будет:) Но, при этом оставшиеся весьма активно отвечают (а значит и просматривают) именно в вопросах с бонусами. Кроме того, поведенческие факторы у такого вопроса для роботов поисковых Яндекса увеличатся, а значит его шансы появиться в топ выдаче тоже повысятся. А с ними и просмотры могут быть дополнительные, с поисковиков разумеется.

1

Конечно, у такого вопроса просмотров будет больше. Как и больше ответов.

Отвечающие будут переливать из пустого в порожнее в попытках понравиться автору. А просматривающим будет интересно кто эти подхалимы)

Конечно не стоит забывать и тему вопроса. Серьёзные вопросы с таким бонусом лучше не задавать. Ибо бонус привлечёт кучу неграмотных деятелей пера мысли) и деньги уйдут впустую.

1

Лучше всего потратить символические 3 кредита за поднятие вопроса в дневные часы , когда людей на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) максимальное количество , а также весьма желательно добавить символический бонус в 5 кредитов , потому что вопросы с бонусами пользуются повышенным спросом .

У такого вопроса однозначно будет больше просмотров !

1

Если у вас есть лишние кредиты и вам хочется поднять свой рейтинг, то можете выставлять свои "денежки" для их приумножения. Есть хорошая установка: Деньги делают деньги!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..