Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что снимать на YouTube, если у тебя отвратительны голос?

Romaboy [18.9K] 2 месяца назад

Представим что у меня отвратительный и некрасивый голос, но я очень хочу снимать видео на YouTube, что мне делать в таком случаи?

3

Голос не может сам по себе быть отвратительным, возможно, Вам просто нужно немного его поставить. Поработать над дикцией, тоном, скоростью речи. Есть специальные упражнения.

Могу посоветовать Вам читать вслух.

А почему Вы решили, что у Вас отвратительный голос? Если после первого прослушивания Вашего голоса в записи, то это у всех бывает - отторжение своего голоса. Потом проходит. В любом случае можно разработать связки и поставить Вам голос и речь. Также Вам может посмотреть свой микрофон? Он тоже может сильно искажать в худшую сторону ваш голос, записывать небольшие отрывки, перечитывать их и снова слушать, добиваясь нужной вам интонации и тона. Все получится, если будете верить в себя! Удачи.

А на YouTube можно снимать все, что угодно, а вместо голоса - ставить музыкальную заставку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Снимать можно что угодно. А закадровый голос можно заказать в различных студиях. За соответствующую плату сделают любой текст, как мужским, так и женским голосом по выбору заказчика. Затем в любой программе видео редактора можно совместить две дорожки - видео и звук.

1

Снимай туториалы, асмр-видео, да и в целом снимать можно что хочешь, а потом просто наложить субтитры/заплатить кому-то за озвучку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..