100 к 1 Каким бывает мыло? Какие ответы для игры Вконтакте, Одноклассники?

Franysh [61.7K] 2 года назад

Игра

100 к 1

Правильные ответы в игре

Не путайте, пожалуйста, с другими похожими вопросами на БВ. Ответы для игры (Одноклассники, Вконтакте) другие.

Правильными ответами к игре в вк, одноклассники (Каким бывает мыло?) будут следующие:

  • Жидким- ответ приносит 40 очков.
  • Душистым- получаем 80 очков.
  • Детским- ответ набирает 120 очков.
  • Хозяйственным- за ответ получаем 160 очков.
  • Туалетным- ответ приносит 200 очков.
  • Скользким- ответ набирает 240 очков.

100 к 1

Жидким мыло может быть в первой строке самый популярный ответ, жидкий жиденький, жидким мылом заработает 68 очков;

Душистым бывает мыло, пахучее мыло ароматное, душистому мылу прибавляет 23 балла;

Детским может быть мыло, угадали детское мыло в третьей строчке и детскому приплюсуем девятнадцать очков;

Хозяйственным бывает мыло, хозяйственное мыло для хозяйственной стирки, хозяйственному мылу начисляет сорок баллов;

Туалетным бывает мыло и хозяйственное разные виды мыла, туалетное мыло в пятой строке ответ, туалетному мылу добавят восемь выигрышных очков;

Скользким может быть мыло если его намочить и увлажнить, тогда мыло скользкое если мыло намочили или на мыло попала вода, скользким мылом пополним выигрыш всего на шесть очков.

Известны правильные ответы в этой игре, их порядок следующий:

Жидким открывается на первой строчке, а игроки получают 68 баллов;

Душистым появляется на второй позиции. 23 балла заработали игроки;

Детским замыкает первую тройку ответов, а игроки получат 19 баллов;

Хозяйственным. 40 баллов отправляются игрокам;

Туалетным. 8 баллов составит предпоследний ответ;

Скользким. Завершающий ответ набирает шесть баллов.