Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой выбрать принтер?

Виола255466 [285] 3 недели назад

Мне нужен струйный цветной принтер с экономичным расходом картриджей. Дело в том, что у меня есть принтер (МФУ) HP Deskjet 2130. Вроде бы не дорогой,достаточно хорошо печатает, но столкнулась с проблемой, что его картриджи невозможно перезаправлять. До этого у меня был Canon, картриджи которого можно было заправлять хоть 10 раз. Этот я попробовала заправить,а он выдает: "вставлен не оригинальный картридж". И так каждый раз. Мне это надоело. Хочу купить нормальный принтер, который можно будет перезаправлять. Поскольку покупаю не в офис, а для дома, он должен стоить не слишком дорого.

Денис Мирный [106K]
Попробуйте обмануть принтер https://nastroyvse.r­u/devices/raznoe/ne-pechataet-printer-hp-laserjet-2130.html  3 недели назад
Виола25546­6 [285]
Спасибо, попробую  3 недели назад
комментировать
1

Я решил проблему купив МФУ с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Теперь я просто где-то раз в год заливаю бутылки с краской в контейнеры и не парюсь. Такие принтеры есть и у кэнона и у эпсона. Для дома - лучший вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..