Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой лучший сайт для заработка на простых заданиях?

Татьяна Стрелкина [122] 2 года назад
0

Татьяна Стрелкина, iAlek­siy правильно про буксы говорит, я вот лично буксы сочетаю с другими проектами, "набуксил" немножко и вот это немножко вложил в другие проекты играю в различных хайпах-фермах или же лотошках ))) Но там можно как подняться так и в минус уйти, риск знаете ли... А на буксах без рефералов заработком трудно назвать, хотя кто-то умудряется создавать команды (группы) и делать деньги совместно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Можно попробовать сервис Яндекс.Толока. Он исправно платит. Задания там несложные, но надо много времени на подготовку к выполнению заданий. По отзывам иногда люди за день до 10$ там зарабатывают.

Я давно забросил этот сервис, поскольку он слишком специфичный и доход невысок.

Но при экстренной необходимости работать можно.

1

Я предпочитаю всем буксам биржу комментариев и одну из бирж копирайтинга, где сразу после регистрации можно выполнять простые задания – писать комменты и отзывы. Да и простой серфинг там не за копейки, как на буксах, а за 4,5 рубля.

0

Для простых заданий, слово "заработок" звучит очень громко. По другому сказать, это небольшая подработка, на которую также стоит потратить немало времени. В основном это буксы, там лёгкие задания, серфинг, просмотр видео, регистрации. Также неплохо создать базу вопросов и ответов на БВ и деньги будут капать ежедневно. Вот так со всех по копеечке и будет небольшая прибыль.

0

Много всяких разных можно найти в интернете, но в основном это простые буксы.

На буксах можно выполнять задания от других заказчиков, но как правило они копеечные, но можно найти и дороже. Есть задания от самого сайта, рекламу посмотреть и так далее, но это совсем неприбыльно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..