Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за игра пабг мобайл? Можно ли играть детям в PUBG Mobile?

Пикулина [88.9K] более года назад

Что за игра пабг мобайл?

Что за игра пабг мобайл?

Что за игра PUBG Mobile?

Какие возрастные ограничения игры PUBG Mobile?

Можно ли играть детям в пабг мобайл?

2

Для начала стоит разобраться, что за игра PUBG Mobile. Если посмотреть информацию в сети, то игра в стиле королевской битвы. Чтобы понять, что это за стиль, стоит посмотреть фильм "Королевская битва" или фильмы "Голодные игры". То есть в конце игры должен остаться в живых один. Главная задача игры, нужно убивать противников.

Про возраст можно, конечно, предполагать (у каждого свое мнение), лично я бы не давал детям играть в эту игру.

Например, организация PEGI указала, что играть в эту игру можно с шестнадцати лет. А вот организация ACB указывает, что играть в эту игру можно, начиная с пятнадцати лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Эта игра особо не отличается от других таких же стрелялок, насилия и жестокости там как обычно в таких играх, нет ничего сверхъестественного. Ограничение для этой игры 16 лет, но на самом деле в неё играют и дети младшего возраста главное не зацикливаться на этом и разделять реальность и игру. Моей дочери она не понравилась и она в неё не играет мне то же не понравилась, у каждого, как говорится, свой индивидуальный вкус, кому то это игра очень нравится, не даром в статьях в интернете очень часто вспоминается эта игра. Каждый родитель должен сам решить, разрешать ли ребёнку играть в эту нашумевшую игру.

1

На самом деле, сам довольно много играю и очень часто вижу, что со мной играют дети совсем маленькие, которые особо то и не понимают, что надо делать. Но в современном мире, я считаю, что это не проблема, так как если у ребёнка есть такое увлечение, то почему бы не прлвинуться дальше. Сами посмотрите, сейчас проводятся турниры по играм, на которых разыгрываются просто огромные призовые. А насчёт возраста, если он будет играть не особо много и вы будете следить за состоянием ребёнка, и вовремя остановите его, то почему бы и не дать поиграть.

1

На вопрос об игре ответили. А насчёт возрастного ограничения могли бы и сами посмотреть в гугл плей или апп стор

Вот ссылка на игру в гугл плей маркете

https://play.google.­com/store/apps/detai­ls?id=com.tencent.ig

Вот возрастное ограничение.

Стоит напомнить, что возрастное ограничение носит рекомендательный характер, от родителей зависит играть или нет детям.

1

PUBG mobile довольно интересная игра! Я девушка, и я тоже играю иногда. Мой братик вообще не выходит с игры, только сидит и играет. Я хочу сказать лучше не начинайте играть. А то больше времени уйдёт на игру, лучше заняться чем-нибудь полезным для себя. Читать, развиваться, учить языки, заниматься спортом!

1

PUPG Mobile - это игра в которой на карту сбрасывается 100 игроков и задача игроков выжить, убивая врагов. В эту игру играют люди разного возраста как дети, так и взрослые люди. По поводу игры детей, желательно чтоб знали родители, потому что из-за этой игры дети могут становиться агрессивным и нервными.

1

Можно, там особо кровяки нету, просто обычная стрелялка в стиле battle royale!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..