Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Персик (тик ток), какая биография, возраст, фото, инстаграм, личная жизнь?

Алиса в Стране [307K] 7 месяцев назад

Тиктокер Персик, биография, кто это, как настоящее имя, как зовут, это мальчик или девочка, что о ней известно, чем известна, чем занимается, где живет?

Персик из Тик Тока (София Райкунова), с кем встречается, есть парень, замужем, кто муж, есть дети?

Соцсети, инстаграм Персика из тик ток, ВК, фото где смотреть?

Сколько лет Персику (тик ток), какой рост, вес, параметры фигуры?

категория: другое
2

О многих блогерах Ютуба, Тик тока, Лайка нам мало что известно, они скрывают свои имена, даты рождения, и это, в принципе, нормально, но вот когда неизвестен точно даже пол блогера, это уже как-то не совсем обычно. Тик-токер Персик - фигура загадочная, как видно из моего вопроса, я все же знаю, что Персик это девушка, но когда смотришь ее видео, это вовсе не очевидно.

Зовут Персика предположительно София Райкунова, Персик, Pers, Томбой - это ее псевдонимы. По информации в интернете Персик совсем юная девочка, ей всего 15 лет, хотя в некоторых источниках указан возраст 18 лет и даже день рождения - 28 Февраля 2002. Мне кажется, что ей все же больше 15 лет.

Насчет личной жизни известно мало, но, учитывая юный возраст, можно предположить, что серьезных отношений у Сони пока нет ни с кем.

В своих роликах Персик двигается под музыку, многие ролики посвящены еде, девушка любит поесть, поиграть в компьютерные игры. У нее очень много подписчиков, она их всячески развлекает:

У Персика голубые глаза и рост 172 сантиметра, учится она в лицее, это она сама о себе рассказывала в своих роликах. Родилась и живет в Новороссийске.

Посмотрела и я некоторые видео, и лично для себя так и не смогла определиться, девочка это или мальчик, но все же о ней на всех сайтах пишут, что она девочка, так что пока остается только доверять им.

Инстаграм.

Фотографии:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..