Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые семейные люди соглашаются жить в любовном треугольнике?

Шпигель [83.4K] 3 месяца назад
0

Потому, что они - зависимы(болезненная нужда в ком-то или чём-то) и им необходимо, чтобы объект их "Любви", как им кажется, был всегда рядом, поскольку они не представляют своей жизни без него.

Зависимые люди искренне считают, что любить - значит терпеть и принимать избранника любым(хотя это - совсем не так), а потому, соглашаются на любовный "треугольник", прощают и оправдывают измены партнёра, обвиняя во всём происходящем - себя, терпят оскорбления, унижения, побои.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А почему нет? Ведь по принципу "треугольников", "квадратов", итд живет, как минимум 90% всех семей на Земле.

И все прекрасно это понимают. Однако, относятся к этому достаточно спокойно.

И правильно делают, оставляя все кипучие страсти и переживания героиням мыльных опер.

1

Чаще всего треугольник состоит из двух женщин и мужчины, реже наоборот. Из-за низкой самооценки. женщина с достоинством и высокой самооценкой не станет любовницей женатого мужчины, а достойный мужчина потребует выбирать, иначе я ушел. Страх и низкая самооценка и больше ничего.

1

Потому что до этого семейной жизни их никто не учил и не объяснял, что это такое и что надо делать. Поэтому люди, которым родители, взрослые не говорили что такое семейная жизнь попадают в любовный треугольник

0

Некоторые люди являются свингерами. Но я считаю, что это - банальная лень. Например, женщина ленива и религиозна, при этом она проживает с мужем с своей квартире. Она никуда не уйдет, это понятно. И не должна. И его не хочет прогонять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..