Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я не могу добавить чужие истории к себе в истории Инстаграм?

Konglamerantus [70.6K] более года назад

Это вообще возможно???

Здесь на БВ находил ответ инструкцию, как добавлять (поделиться историей в своей истории), но у меня ничего не получается.

Konglamera­ntus [70.6K]
Вы правы qwert­y154 надо было дать ссылку на вопрос о том, как это делается, вот он: Как поделиться чужой историей в Инстаграме?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/32­97685-kak-podelitsja-chuzhoj-istoriej-v-instagrame.html
Я пытаюсь сделать как там сказано, и не получается поделится именно историями. Не видео из ленты. А видео из историй. Спасибо))
 более года назад
комментировать
2

Поскольку вы не даете ссылку на инструкцию, которой вы пользовались, решила написать пошагово.

1 Вам нужно осуществить переход в соцсеть с выбранного видео.

2 Выбрав нужное видео следует нажать значек самолета, который расположен под картинкой.

3 Вам предложат поделится и сделать добавление.

После этих действий видео появится в вашем аккаунте.

Если видео после выполненных действий не появилось в вашем аккаунте-это глюк.

Попробуйте почистить кеш, зайти с другого браузера или другого устройства и сделать те же действия.

Если толку не будет-пишите в техподдержку, так как сами вы эту проблему не решите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..