Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть идеи открыток к Новому году 2022 с изображением Тигра?

Konglamerantus [65.4K] 8 месяцев назад

Как и чем нарисовать красивую новогоднюю открытку, посвященную Новому году 2022, с символом года, Тигром, какие есть идеи? Как поэтапно сделать открытку с изображением Тигра, как пошагово её нарисовать? Какие есть оригинальные идеи с пошаговым выполнением всей работы, какие есть фото и видео примеры?

Спасибо за фото Депозитфотос))

12

На самом деле идей у меня немало. Могу поделиться. К примеру, если человек особыми талантами не обладает и рисовать не умеет, он может воспользоваться компьютерными программами, хотя бы простеньким Paint. Вот что у меня получилось (на скорую руку). Я решила сделать календарь на 2022-ой год в виде открытки, для этого отдельно сохранила тигренка, отдельно - календарь. Потом их объединила с помощью программы, создала общий фон, и вот он, мой календарь -

**

При желании можно открытку перегнуть. Потом распечатаем ее на цветном принтере - и готово!

Другой вариант: возьмите лист ватмана, вырежьте нужный размер; нарисуйте тигра на одной половине, а на другой половине (вместо календаря) оставьте чистое поле, создайте фон, какой вам понравится по цвету с помощью карандашей или красок, напишите "С новым годом!" и сделайте несколько линеек, по которым можно красиво подписать открытку с пожеланием.

**

Можно рисовать, сделать аппликации, в том числе объемные. Тигренка можно связать крючком из тонкой пряжи или нитей "Ирис" и приклеить к открытке и так далее. Это оригинально и красиво!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..