Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каков Ваш ежедневный бюджет?

maksim [4K] 8 лет назад

Расскажите подробнее

тэги: бюджет
1

Где-то 700 руб. Львиная доля тут - трата на проезд всех членов семьи. Немного на перекусы и всякие мелочи. (Это я привела ежедневный бюджет на нашу семью). Продукты закупаем раз в неделю оптом в гипермаркетах.

система выбрала этот ответ лучшим
1

максимум 500 рублей. Иногда меньше, иногда больше. Как получится. Но стараемя укладываться именно в пределах 500.

maksim [4K]
Вы пишите во множественном числе. 500р - это на одного?  8 лет назад
комментировать
0

Нет фиксированной суммы,потому что я не живу от зарплаты до зарплаты,

но если речь идет о насущном,т.е о пропитании,то ем я настолько мало,что уходит на это

не более 150 руб в день.Я ем только один-два раза в день и то себя заставляю.

Иногда бывают дни,что я вообще не ем,если самочувствие подводит.

0

Мой семейный дневной бюджет абсолютно разные. В день Я могу потратить 1000 и 2.000 руб Всё зависит от того что я покупаю. Поэтому нельзя Конкретно сказать какой именно у меня дневной семейный бюджет Ну примерно это 1.000 или 2.000

0

Не считали даже. Все зависит от жизненных обстоятельств. Например, кто-нибудь из членов семьи заболел и на лекарства пришлось потратить 1000-1500. А так в день может уходить от 500 до 1500 рублей, а может и больше. Когда как.

0

У меня в день трата на все колеблется в пределах 200 руб. Пачка сигарет в день, булка хлеба, молоко. Это траты в среднем за месяц. Ну, иногда выпить что- нибудь. На дворе лето. Появятся расходы на прогулки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..