Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть, если в ВКонтакте вопросы о получении стикеров задают только мне?

Мультимэн [25.7K] 3 месяца назад

Здравствуйте. Например, в социальной сети "ВКонтакте" в каком-нибудь сообществе какой-нибудь человек отправил под каким-нибудь постом в комментариях какой-нибудь стикер и я через некоторое время, спустя несколько других разных чужих комментариев, отправляю в комментарии похожий стикер. Но некоторые люди, которые не смогли получить такие стикеры, обращаются с вопросом о способе их получения не к другим людям, а только исключительно ко мне. А мне в социальной сети "ВКонтакте" уже надоело отвечать на их подобные вопросы. Как вы думаете, что мне делать в такой ситуации?

P. S. Я пробовал не отвечать на их комментарии, но в большинстве случаев они начинали заваливать меня комментариями. Так что этот способ мне не всегда помогает.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
3

Ситуация решаема. Но нужно уточнить какие именно стикеры у вас есть? Эксклюзивные или рядовые? Также стоит уточнить у вас ВК официальное приложение или версия ВК стикеры?

Многие люди в ВК хотят иметь много стикеров, и на что только они не идут чтобы получить заветный набор. И задания выполняют и подписываются и сканируют чеки. Порой эта мания переходит все границы.

Советую

• постарайтесь заметить на какие наборы стикеров есть большая активность комментариев
  • сделайте наблюдения, отправьте в комментарий простой стикер который есть у всех пользователей.
  • возможно вас тролят. Заметьте вам пишут комментарии одни люди или разные. В одних и тех же сообществах вам приходят комментарии или в разных?
  • залягте на дно на время, не комментирует стикерами некоторое время. Затем посмотрите дальнейший сюжет ваших действий.

P.S не советую, но напишу. Шлите далеко и подальше и блокируете возможно таких людей и поубавится

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А вы переадресуйте вопрошающего к тому, первому комментатору, который использовал данный стикер. Пусть он за вас отдувается и отвечает, где взял такой стикер, сколько за него заплатил, и зачем он вообще нужен.

1

А кому-нибудь знакома такая проблема? Если б мне так надоедали, то я, наверное, просто перестала пользоваться стикерами.

Или попыталась найти выгоду. Если, прям, ну очень достают. То пусть платят тебе за ценную информацию. Глядишь ты ещё обоготишься или от тебя сразу отстанут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..