Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько всего серий и сезонов в сериале "Зови меня мамой"?

VeneraD [107K] 5 месяцев назад
5

На канале Россия 1 уже прошел анонс исторической мелодрамы "Зови меня мамой".

Значит, до премьеры осталось совсем немного.

Сериал закончили снимать еще в 2018, но с выходом на экран не спешили.

Режиссер Сергей Пикалов в своей картине отобразил события, начиная с двадцатых годов XX века.

Главная героиня сериала деревенская девушка Таня. После школы она отправляется в город и нанимается в няньки. Поэтому и второе название сериала "Нянька".

Два неродных мальчика Татьяна полюбит всем сердцем. О том, какие жизненные преграды ей придется преодолевать, через какие трудности пройти, все узнаем, посмотрев сериал.

Всего в картине будет 16 серий. И второго сезона не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
6

В понедельник вечером 26 октября 2020 года телеканал Россия-1 начнет показ новой исторической мелодрамы "Зови меня мамой". Известно, что в сериале будет один сезон включающий в себя шестнадцать серий. Режиссером данного фильма является Сергей Пикалов, главные роли исполняют Алексей Барабаш, Анна Старшенбаум, Юрий Цурило и Юлия Ауг.

4

Сериал с названием "Зови меня мамой" снят в жанре мелодрамы. Он расскажет о главной героине Татьяне Козловой, которой во время раскулачивания пришлось расстаться со своим женихом.

Она уехала из деревни в город и там нанялась нянчить двоих детей.

Так случилось , что ей пришлось потом воспитывать этих двух мальчиков, как своих родных детей.

фото

Со своим любимым она тоже встретиться, но с того времени пройдет уже двадцать лет.

Они оба прошли по жизни тяжелые испытания, но не потеряли стойкость духа. В сериале один сезон, в которых представлено шестнадцать серий. Ждем интересную премьеру, в которой снимались популярные актеры.

3

С настороженностью отношусь к фильмам и сериалам об этом сложном и трагическом времени, понравился мне только сериал "А.Л.Ж.И.Р", больше даже не помню ничего такого, где достойно отражена эта тема.

Вот и сериал "Зови меня мамой" об этом времени, девушка, приехавшая из деревни, чтобы стать нянькой двум маленьким детям, становится потом им матерью. Присутствует и тема любви в этом сериале.

Попробую посмотреть, что получилось, возможно, сериал будет неплохим.

Что касается вопроса, то в сериале 16 серий и судя по сюжету, в сериале проходит не менее 20 лет, второго сезона не будет, это законченная история, показанная в одном сезоне, поэтому ответ: 1 сезон из 16 серий.

1

"Зови меня мамой".

"Зови меня мамой", Анна Старшенбаум, "Нянька"

Более двух лет назад эта историческая драма, сага снятая на основе реально происходивших событий, должна была выйти на российские телевизионные экраны под названием "Нянька". И только сейчас под другой шапкой и частично изменившимся актёрским составом будет показываться премьерой на телеканале "Россия - 1" начиная с первых двух серий в понедельник 26 октября 2020-ого года.

Так что, принимая во внимание всё это, можно уверенно говорить лишь об одном сезоне. Ну и официально также ничего о продолжении нигде и никем не оговаривается.

А эпизодов в этом первом и единственном сезоне телезрителям будет представлено шестнадцать.

Сериал "Зови меня мамой" - 1 сезон 16 серий.

1

Сериал этот снят можно сказать что в историческом жанре, так как речь пойдёт о временах давно забытых, но тем он и интересен. Судя по всему сериал будет востребован, потому что такой жанр в последнее время очень хорошо воспринимается зрителями.

Что касаемо его хронометража, то состоит он по традиции из шестнадцати серий, что можно считать эдаким золотым стандартом и при этом имеет на сегодняшний день один сезон, хотя продолжения исключать тоже нельзя, потому что если сериал станет успешным и понравится зрителю, то высока вероятность того, что снимут и второй сезон. Поэтому нужно дождаться премьеры и там уже всё будет ясно и понятно, хотя лично мне такой жанр совсем не близок.

1

Кинолента очень долго готовилась к показу на российском телевидении. Неудивительно, что кинокартина, посвященная очень непростому и драматическому отрезку в истории нашей страны - эпоха после Гражданской войны и до начала Великой Отечественной: коллективизация, продразверстка и т.д. - потребовала немалого времени. Да и киноматериала съемочной группой было отснято на целых шестнадцать серий. Отрадно, что сериал хоть и с опозданием, но выходит на наши экраны и будет возможность еще раз переосмыслить непростые события вековой давности. У сериала не ожидается продолжения, т.е. будет только один сезон.

0

Сериал под названием "Зови меня мамой" - это новинка на канале "Россия 1".

Это мелодрама о непростой жизни и судьбе Татьяны. На ее долю выпало немного испытаний, но она старается с достоинством все пройти и все выдержать.

В главной роли снялась актриса Анна Старшенбаум, мне будет интересно посмотреть как она справилась с этой непростой ролью, раньше я ее видела только в ролях веселых хохотушек или легкомысленных девушках. Да и другие актеры, которые снялись в этом сериале тоже неплохие, так что актерский состав на уровне.

Что касается количества серий и сезонов, то в сериале один сезон, состоящий из 16 серий.

0

Это сериал от режиссёра Сергея Пикалова. Жанр историческая мелодрама. Кстати, пишут, что снято по реальным событиям. Второе название "Нянька". Снят же был ещё в 2018 году, на экраны выходит с 26 октября 2020 года.

Действие начинается в 1930 году. Главная героиня сельская девушка по имени Татьяна. Времена сложные, ей приходится выживать, а тут ещё и предательство близкого человека.

Сезон один, и очень сомневаюсь, что будет второй. Серий довольно много, их 16.

0

Российский сериал "Зови меня мамой" (другое название сериала "Нянька") снят режиссёром Сергеем Пикаловым в жанре исторической мелодрамы. Главную роль в сериале исполняет Анна Старшенбаум. На данный момент известно об одном сезоне, который включает в себя шестнадцать серий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..