Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как давно вы в БВ и какую общую сумму уже вывели на данный момент?

вопрос закрыт
Оксана Топовая [597] 5 месяцев назад

Реально ли тут заработать

2

Ира пишу длинные ответы для БВ

Я здесь больше двух лет, непостоянно. Вывела едва 1000 – 1500 руб. Но заработала больше 10 тысяч. Скажем за 25 месяцев 12500 рублей. Если поделить рубли на месяцы, то выйдет в среднем по 500 рублей в месяц.

Но я же их не вывожу. Куда же они деваются? У меня премиум аккаунт почти до марта. Нужны доп. голоса. Я не ставлю вопросы без бонуса последнее время. И люблю дарить кредиты и премиумы новым аккам, в которых вижу потенциал. Или трачу всем ответившим на мой интересный вопрос по пятачку, а ЛО выбираю по рэндому онлайн. Могу поддержать бонусом интересный мне вопрос другого автора, да мало ли.

А что бы было если бы я действовала по-иному, работала только на вывод? В среднем я бы не зарабатывала свыше 100 - 150 кредитов в месяц. А это 100 рублей максимум в пересчёте.

Надеюсь я ответила на ваш вопрос?

1

Уважаемая, если вы внимательно поищите старые вопросы на эту тему, то поймете, что в этом году заработок на БВ существенно снизился, более того, если когда-то данный ресурс и можно было назвать источником подработки, то за последние пару лет ситуация поменялась в иную сторону- энтузиазма. Да, я давно на БВ и не вижу смысла выводить по 50-100 руб.

Хотите больше? Тогда вам придется ночевать на этом сайте в буквальном смысле этого слова.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой ваш максимум заработка на БВ за всё время пребывания здесь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..