Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Зови меня мамой" (2020), будет ли 2 сезон, когда покажут 2 сезон?

Алиса в Стране [296K] 5 месяцев назад

Сериал "Зови меня мамой" будет ли продолжение?

Когда покажут второй сезон сериала "Зови меня мамой"?

2

26 октября 2020 года канал «Россия 1» представит нам премьеру сериала «Зови меня мамой».

Жанр сериала драма, всего шестнадцать серий и один сезон.

Этот сериал был снят еще в 2018 году и только через два года он выходит на телеэкраны страны.

Зрителям расскажут историю о главной героине, которой пришлось воспитывать двоих чужих детей.

Но не смотря на все жизненные испытания она сохранит свою любовь.

фото

Сюжет расскажет о событиях, которые развернуться в сериале в 1930 года и продолжаться во время войны.

Главную героиню в сериале играет Анна Старшенбаум. Второго сезона не ожидается, все события завершаться в первом сезоне.

система выбрала этот ответ лучшим
1

"Зови меня мамой" 2 сезон.

"Зови меня мамой", Анна Старшенбаум, "Нянька"

Премьера первого сезона намечена и уже проставлена в сетке вещания телевизионного канала "Россия - 1" на 26 октября 2020-ого года. А ведь прошло уже более двух лет с того дня, когда этот проект должен был выйти на телеэкраны. Причём изменились и название (первоначальное "Нянька") и частично актёрский состав поменялся.

Кроме того, телесериал из шестнадцати эпизодов снимался по мотивам реально происходивших событий и, судя по всему, будет иметь вполне логически завершённый сюжет.

Исходя из всего этого и того, что нигде и никем не даётся никакой информации о продлении на второй сезон, не стоит и ждать его. Всё остановится на одном фильме из 16 эпизодов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..