Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если парень не женился после универа, может ли он любить девушку?

Катя456 [423] 5 месяцев назад

Если парень не женился за 5 лет после окончания универа, может ли он любить девушку, с которой учился? Если, когда учился, не сложилось сразу.

3

Когда учили в универе, парень и девушка были моложе, думали в то время об учёбе, отношения между ними не сложились по определённым причинам. В настоящее время парень и девушка повзрослели, каждый живёт своими проблемами, изменилась личная жизнь. Прошло пять лет, парень не общался с этой девушкой, не проявлял интереса, как она устроилась в жизни после окончания универа, не пытался наладить с ней отношения, не проявлял желания с ней увидеться. Возможно у парня есть любимая девушка и о той, прошлой любви не осталось и следа ни в воспоминаниях, ни на сердце. Для того, чтобы узнать, думает ли он о той девушке из универа, нужно проявить инициативу и дать знать ему о себе, хотя бы по телефону, позвонив и напомнив о себе, поговорив о бывших однокурсниках, с кем из них поддерживает связь, узнать, где он работает после окончания универа, какие успехи в работе и есть ли карьерный рост, какие изменения в личной жизни. Только пообщавшись, можно сделать соответствующие выводы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если парень не женился за 5 лет после окончания универа, то жизнь его прожита зря (шутка). Можно женится и через 10 лет, и через 20 и не только на бывшей однокурснице, но и на однокласснице или на девочка из группы в садике. Здесь же нет никаких строгих правил. Только личная симпатия и повороты жизни.

1

Если парень совсем не обращал внимания на девушку во время учёбы, и после окончания университета ни разу сам не вышел с ней на связь, скорее всего он её не любит. Тем более, что самые яркие воспоминания о былой любви возникают у тех людей, которые о ком-то мечтали и имели хотя бы небольшой опыт отношений с "мечтами", и смотря из-за чего они расстались. Но если они пообщаются, это ещё не значит, что он не сможет её полюбить. Если девушке он сейчас интересен, она может попробовать выйти с ним на связь, если он согласится на встречу, им можно подружиться, как бы заново познакомиться. Может быть у того сейчас нет тех чувств, которые раньше мешали его проявить себя в отношении однокурсницы. Тогда у неё есть шанс на отношения с ним, но если они давно не виделись, ему нужно разобраться в своих чувствах. Если у них был опыт отношения во время учёбы, значит это показывает, что шанс на отношения у них сейчас есть.

Катя456 [423]
Он когда меня увидел спустя 5 лет,чуть из машины не выпрыгнул .  5 месяцев назад
Roman G [126K]
Я не утверждаю, что тот парень в отношении вас во время учёбы никак не проявил себя, и согласен с тем, что парень может влюбиться в девушку спустя несколько лет после знакомства. Я не знаю что тот парень испытывал, пока вас долго не видел, и что на него нашло в машине внезапно, или это назревало уже давно. Простой совет вам - поговорите с ним, и всё станет понятно.  5 месяцев назад
Катя456 [423]
Я ,вообще,подумала что он привороженный . Но я в магию не верю и сама ей не пользуюсь . вот и думаю почему такой нездоровый интерес ко мне.  5 месяцев назад
комментировать
1

Любовь не поддается статистике, мат анализу, возрасту и даже к понятию пола относится сложно.

Если вопрос именно о любви, то она может возникнуть в любой момент, даже через десятки лет "после универа".

Если вопрос о конкретной девушке, то здесь несколько соображений "за" и "против".

"За" - все, что связано с такой девушкой, ассоциируется с веселой студенческой молодостью, сглажены в памяти негативные моменты (если были), вспоминается только классное.

"Минус" - с возрастом усиливаются критические взгляды на жизнь и людей, к кандидатам к спутнику/спутнице предъявляются повышенные требования. Человеку, много лет неплохо чувствовавшему себя холостяком, труднее выйти из зоны комфорта и смириться с присутствием кого-то рядом. Здесь точно потребуется любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..