Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как общаться с бывшими?

Russa29 [10.6K] 5 месяцев назад

Ну просто... Как ее успокоить? Если она развелась со мной по чьему- то совету, "разведись и он будет бегать за тобой." Но меня в миг бывшая подхватила. Так что еще нужно? 5 судов. Больше 50 придуманных заявлений, принтер купила на алименты, как ее успокоить

1

Женщины они на своём уме, они всегда стремятся своих бывших мужей к чему то привлечь, а зачем вот вопрос?

Если развелась, то и живи своей жизнью, и оставь в покое своего бывшего мужа.

Но нет, некоторые женщины начинают гнобить своих бывших мужей и думают что это им доставит удовольствие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Russa29 [10.6K]
За ответ благодарю. Но как переступить через себя, и писать заявления на бывшую (клевета, 306я ук. рф. да там гора статей, да не могу себя заставить это сделать с матерью моей дочки). Следователи, участковые, дознаватели, пдн, опека, судьи 2х районов взвыли от горы заявлений. Ладно. Просто, что бы вы сделали в этом случае, на месте мужика, которому не дают общаться с дочкой. Который шлет деньги в двойне, но она голодная да что за беспредел вообще творится  5 месяцев назад
комментировать
1

Богато живете. Предоставьте женщинам разбираться самим и не проявляйте излишнюю самостоятельность. Выходит боком. Вот и принтер...скоро видеокамера понадобится, а там и ремонт делать...Наедине не общайтесь, подключайте сожительницу, бывшая потухнет.

Russa29 [10.6K]
Благодарю. Попробуем. Только бывшая что-то до ужаса боится невесты моей. Не понять женщин умом  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..